Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ребят, я тут решил поступать в РХТУ в Москве, посоветуйте с чего начать учить химию, повторять. По каким учебникам готовиться? Заранее благодарен. Поступать решил на Инженерный химико-технологический факультет. И такой вопрос, стоит ли делать упор на неорганическую химию? И что важно при поступлении в РХТУ?

Если совсем уж с нуля - начните с Глинки (Общая химия). Тема об учебниках:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=2905

 

Готовится по практически любым книгам аля "для поступающих", "для абитуры" и т.д.

Литературы полно :|

За свои слова необходимо нести (моральную) ответственнось. 90% макулатуры так и называется: "для поступающих", "для абитуры" и т.д.

Макулатуры полно, а литературы остро не хватает.

 

Мало ли, ошиблась девушка кнопкой

Нар-х средств надо кушать меньше.

Ссылка на комментарий
За свои слова необходимо нести (моральную) ответственнось. 90% макулатуры так и называется: "для поступающих", "для абитуры" и т.д.

Макулатуры полно, а литературы остро не хватает.

А на форуме где-то писали, что у химиков есть "чувство юмора", опять налгали :(

Ссылка на комментарий

На самом деле лучше всего готовиться по тому учебнику, по которому спрашивать будут..надо как-то разведать по чему рхтушники готовятся на курсах...у митхатян Хомченко)))

Ссылка на комментарий
:ph34r: Вадим, 17 лет , живу в Украине , химик сколько себя помню,... четыре призовых на Украине (1,2,и два 3) + три Всеукр турнира в качестве капитана команды (2 третьих и второе) . Хочу поступать (вернее, уже почти поступил..) на химфак в КНУ им.Т.Г.Шевченко . Обожаю пиротехнику и молекулярный дизайн
Ссылка на комментарий

Василек Синий ))

Учусь на фармацевта, на данный момент пишу две экспериментальные курсовые : по аналитической химии, по органической химии... мечтаю защитить дипломную на кафедре органики, продолжая нынешние исследования... а еще мечтаю остаться преподавать на кафедре... :wub:

Ссылка на комментарий
:ph34r: Вадим, 17 лет , живу в Украине , химик сколько себя помню,... четыре призовых на Украине (1,2,и два 3) + три Всеукр турнира в качестве капитана команды (2 третьих и второе) . Хочу поступать (вернее, уже почти поступил..) на химфак в КНУ им.Т.Г.Шевченко . Обожаю пиротехнику и молекулярный дизайн

муррь.. обожаю тутниры по химие!! а наши пару лет назад первое взяли.. :ae: ну ты наверно знаешь Нещадина, он кажется в позапрошлом первый по украине был.. или нет.. ну, короче, какое-то из первых занял..))

Ссылка на комментарий
муррь.. обожаю тутниры по химие!! а наши пару лет назад первое взяли.. :ae: ну ты наверно знаешь Нещадина, он кажется в позапрошлом первый по украине был.. или нет.. ну, короче, какое-то из первых занял..))

ГЫ...Звычайно знаю! Він мій ,можна сказати, головний суперник , чуть сильніше мене хімію знав але

в 2006 в франківську ми його взули , і Очеретну взули (знаєш таку?) Турніри я люблю навіть більше ніж метал..Ги

Ссылка на комментарий
ГЫ...Звычайно знаю! Він мій ,можна сказати, головний суперник , чуть сильніше мене хімію знав але

в 2006 в франківську ми його взули , і Очеретну взули (знаєш таку?) Турніри я люблю навіть більше ніж метал..Ги

ну а как же Марьянку не знать!.. я в её школе учусь)) но я биолог, таа..)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...