Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а какое вам дело до её аватара?! чё вы к ней лезите?!

Просто нужно уметь себя вести в приличном обществе. Если Вам позволили прийти на форум, то будьте добры, уважайте правила хозяина дома, который Вас пригласил. В своем доме Вы вольны себя вести, как Вам вздумается.

Ссылка на комментарий

Всем привет! я новенькая :rolleyes: Меня зовут Людмила, учусь во Владимирском государственном университете, направление химия окружающей среды и химическая экспертиза. Надеюсь что я всё таки закончу этот университет :-)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я Губенко Михаил из Ростова-на-Дону. Мне 16 лет. Учусь в лицее Ростовского Государственного Строительного Университета. Собираюсь поступать в РГСУ (ну что ж, не всем же быть профессиональными химиками!). Химию люблю только я один в своей группе, да и пятёрка только у меня одного. Поэтому я пришёл сюда, чтобы общаться с такими же, как я. Форум просто замечательный - можно получить ответы на любые вопросы, узнать много нового.

Хотел давно спросить - а есть ли на форуме РОСТОВЧАНКИ??? Я здесь пока не видел никого из Ростова.

Ссылка на комментарий

Зравствуйте! :)

Меня зовут Ваня! Я из Великого Новгорода. Учусь в 11 классе 23-ей школы (специализация далеко не химическая=)). Этим лето буду поступать в Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика Павлова. Сайт хороший, но всё что нужно - мне известно, пока возьму на заметку)

Ссылка на комментарий
нее.. он какбы малявко - в 10-м классе учится, а я в 11-м))) ну.. кто с химии турнир выиграл я что-т не помню, а вот с биологии.. думала жури нах обматюкаю..)))

А шо , валили сильно ,да? Кстати, можеш меня поздравить -- я недавно на пару дней ездил в стольний город-герой Киев (мя поетому на форуме ине было ) -- теперь я ужо студент КНУ им.Шевченко))))))

Ссылка на комментарий
А шо , валили сильно ,да? Кстати, можеш меня поздравить -- я недавно на пару дней ездил в стольний город-герой Киев (мя поетому на форуме ине было ) -- теперь я ужо студент КНУ им.Шевченко))))))

раскажеш как оно там мот в будущем бум на 1 факультете)

Ссылка на комментарий
раскажеш как оно там мот в будущем бум на 1 факультете)
100% будем ! Хімія держиться на ентузіастах і дослідниках а на цьому форумі інших, я бачу, і нема)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...