Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем большой привет!!!

Меня зовут Оля.Я учусь в 9м классе Украинского Физико-математического лицея при КНУ имени Т.Г.Шевченка.В будущем собираюсь поступать на хим.фак.

Ссылка на комментарий
Всем большой привет!!!

Меня зовут Оля.Я учусь в 9м классе Украинского Физико-математического лицея при КНУ имени Т.Г.Шевченка.В будущем собираюсь поступать на хим.фак.

А у тебя на аватаре твоё фото?

Ссылка на комментарий
Артём 16 лет пойду в 11класс. До недавнего времени думал пойти на программера... Щас готовлюсь поступпать на Хим фак. :)

Хим.фак это круто!!!! Я тоже туда хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
А шо , валили сильно ,да? Кстати, можеш меня поздравить -- я недавно на пару дней ездил в стольний город-герой Киев (мя поетому на форуме ине было ) -- теперь я ужо студент КНУ им.Шевченко))))))

да не то слово.. ты бы видел как на меня косилось "мужское" жюри и такого же состава(только одна тётька сидела) другие команды, когда я рассказывала доклад о теломеразной активности в клетках клонированного организма.. они меня просто не слушали и не воспринимали в серьез.. только на одно место пялились.. :glare: так обидно было.. я готовилась.. старалась.. а тут.. :unsure: ну потом ведущий мне не давал слова,а та тётька сказала, что все мои вопросы подготовленные и тд тп.. ну короче я и сказала пару.. слов..))) поздоровляю)))

Ссылка на комментарий
да не то слово.. ты бы видел как на меня косилось "мужское" жюри и такого же состава(только одна тётька сидела) другие команды, когда я рассказывала доклад о теломеразной активности в клетках клонированного организма.. они меня просто не слушали и не воспринимали в серьез.. только на одно место пялились.. :glare: так обидно было.. я готовилась.. старалась.. а тут.. :unsure: ну потом ведущий мне не давал слова,а та тётька сказала, что все мои вопросы подготовленные и тд тп.. ну короче я и сказала пару.. слов..))) поздоровляю)))

етому есть 3 причины : а) у них красивые девушки, знающие , к примеру, ядерную физику или молекулярную биологию асоциируются с голливудскими боевиками)) а там с ними что делают-- .....правильно! б) ты же знаешь , что гормональная активность блокирует внимание и здравый рассудок))) в) завидуют, что у них старые швабры))) Впрочем , етот минус можно с легкостью превратить в бонус , и не мне тебе рассказывать как. ЗЫ прости за плохой русский , я его в школе не учил. А нас ведь как валили на турнире: как ето: команда из какой-то там Волыни (кто-то думал что ето город)))) рвет всех на тряпки в оппонировании и рецензии с отстойными докладами (их просто заваливали всей толпой). в результате на финал мы так и не попали...в етом году, правда

Ссылка на комментарий
етому есть 3 причины : а) у них красивые девушки, знающие , к примеру, ядерную физику или молекулярную биологию асоциируются с голливудскими боевиками)) а там с ними что делают-- .....правильно! б) ты же знаешь , что гормональная активность блокирует внимание и здравый рассудок))) в) завидуют, что у них старые швабры))) Впрочем , етот минус можно с легкостью превратить в бонус , и не мне тебе рассказывать как. ЗЫ прости за плохой русский , я его в школе не учил. А нас ведь как валили на турнире: как ето: команда из какой-то там Волыни (кто-то думал что ето город)))) рвет всех на тряпки в оппонировании и рецензии с отстойными докладами (их просто заваливали всей толпой). в результате на финал мы так и не попали...в етом году, правда

а ты сам с какого города?

Ссылка на комментарий

Провинциальный городишко Нововолынск за 2 км от польской границы, 70000 населения, 10 угольных шахт, 10 школ + лицей ,воть как...но химиков у нас всегда сильних готовят, каждый год 2-3 приза на Всеукре. Кстати , моя учительница - Березан О.В., не слышал про нее никогда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...