Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня зовут Денис,я из Киева,студент КПИ,первокурсник,увлекаюсь органикой и общей электрохимией,не забываю и про неорганику,но самое любимое-это органика. :ar:

Ссылка на комментарий
Меня зовут Денис,я из Киева,студент КПИ,первокурсник,увлекаюсь органикой и общей электрохимией,не забываю и про неорганику,но самое любимое-это органика. :ar:

Привет. Я тоже был первокурсником КПИ... в 1993 году.

Ссылка на комментарий
А я училась в школе, сейча собираюсь поступать на фармацевта

 

гы) И я вот тоже на фармацевта.Хотя чувствую что медицина- это не моё...а химию люблю))оочень.На хим фак меня родичи непустили - говорят что с работой проблы будут..жалька так..

А ты откуда?И куда поступаеш?

Ссылка на комментарий

Илья. В аське и к контре ник >>>@LXIMIK<<<. Написал учебник... Теперь хрен его знает куда его просунуть... :D Живу в Мичуринске. Поступаю в Тамбов, в ТГТУ на химическую кибернетику... Занимаюсь практической химией, пару раз взорвался... Правда неудачно :( . Больше всего прет темы, связанные с оксидами марганца...

Ссылка на комментарий
В профиле посмотри, там все написано. :af:

Смотрела... Не нашла. Может напишешь, если не в лом? Просто интересно, где наши выпускники бродят. А то деканат как всегда лапшу на уши вешал. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...