Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Удивлён (приятно), что на этом сайте так много молодёжи и девушек...

Я - Михаил, 27лет, закончил СтавропольскийГосУнивер по специальности химия - только 3 недели как работаю по образованию инженером-химиком (работал в банке - кризануло) - только зарегестрировался.

А есть кто-нибудь со студ олимпиады по химии в Кемерово в ноябре 2001г?!

Ссылка на комментарий

Олег, 26 лет. Закончил химфак Башкирского госуниверситета, затем аспирантуру Института органической химии, что в Уфе. К.х.н. (я- синтетик) все же я стал, теперь работаю в нефтехимии. Диссер защитил по илидам фосфора и серы (поэтому и ник ylides), так что если потребуется помощь- обращайтесь. Помогу- чем смогу.

Ссылка на комментарий

Сергей, 26 лет закончил ИГХТУ по квалификация инженер по специальности "Технология Электрохимических Производств", работаю в "ВНИИХМ им. Д. И. Менделеева" ведущим инженером по гальваническому производству, соискатель при местной аспирантуре, имею интерес практически во всех областях химии,электрохимия конечно приоритет.

Ссылка на комментарий
Павел, 19 лет, живу в Москве, учусь в РХТУ

Я как раз к вам документики сдала, на ВХК РАН и полимеры)))

 

Обнаружил, что забыл отметиться в этой теме...

Студент 5 курса химфака МГУ им. М.В. Ломоносова. Будущий органик - синтетик. Занимаюсь элементорганической химией. Увлекаюсь всем, что интересно: начиная от web-дизайна и заканчивая психологией. В данное время, помимо хим. лаборатории, работаю аниматором. Люблю людей... на завтрак :bn:

А вот к вам простому смертному без диплломов попасть не реально, верно? даже имея 90 баллов по химии :unsure:

Ирина, 16 лет, затюканный абитуриент, которого родители мечтают затолкать в мед, а он спит и видит химфак... а еще КМС по художественной гимнастике, люблю фантастику Азимова :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...