Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Наталья, 16 лет. Западная Украина. Химиком станавится не собираюсь, просто люблю "похимичить".

Ну вот и как раз zlav'у со фтором поможите а то бедняга никак сделать не может. :lol:

Ссылка на комментарий
Не знаю кто такой ZLAV. А с фтором "химичить" не советую - плохо может кончится.

Вот "теперь" тема про фтор т.е его получение: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=18800&st=40 c его участником.

Ссылка на комментарий

Теперь ясно кто такой ZLAV, но с добычей фтора я ему не помогу, а то в моем городе ни фтора, ни нужных реактивов нет, а даже если бы были, то меня выгнали бы с дома вместе с ними))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

г.Мурманск Мурманский Государственный Технический Университет специальность химия, в данное время Институт Химии и Технологии редкого минерального сырья г. Апатиты 20 лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дмитрий - студент второго курса Одесского национального университета им. И.И.Мечникова. Учусь и параллельно работаю на кафедре неорганической химии - координационная химия (комплексообразование 3d-металлов с карбоксилатами и тиосемикарбазидом)

Ссылка на комментарий

Євгений. Учусь в ХНТУ на 2-м курсе специальности Химическая технология органических веществ.В научной работе нашей кафедры в сфере синтеза новых гетероцикличных систем пока не принимаю участия....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...