Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Артем. 24 года. Научный сотрудник ООО "Кембридж", г. Москва. Занимаюсь заказным органическим синтезом. Родом из Донецка (Украина).

Рада встретить коллегу-земляка. Закончила химфак ДонГУ. Волею судеб в Обнинске. Муж физик, сын Физик. дочь юрист. Химик потому, что это БЫЛА самая сестная из наук - опыт-критерий истины

Ссылка на комментарий
Отличный учебник по неорганике Н.Гринвуд, А.Эрншо "Химия элементов" - в 2-х томах. Правда, стоит дорого... Два тома в сумме (в Москве) около двух-трех тысяч, наверное... (Мне ее дали как награждение на олимпиаде в позапрошлом году)

учебник действительно очень хороший. его можно скачать в сети, это гораздо дешевле, чем покупать)

Ссылка на комментарий
Турнир же дал мне столько... победу над срахом...быстфоту мысли... знание русского

 

не пойняв вопроса про 25 коп(

:) Что характерно. :ay::bn: Даже боюсь предположить, что это за срах такой?! :ag:

Про 25 коп - это у нас гопники так спрашивают: "есть пару по 25 копочек? А на лайф позвонить тут недалеко?" :bn:

Ссылка на комментарий
учебник действительно очень хороший. его можно скачать в сети, это гораздо дешевле, чем покупать)

Как-то посмотрел статью про натрий в учебнике Третьякова и обнаружил, что она практически передерта из Гринвуда. Не сомневаюсь, что с многими другими статьями то же самое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага! Стёрли!

 

Спасибо, что дочитали до 58-й страницы.

 

Меня зовут Лена. Мне 17 лет. Увлекаюсь химией.

И у меня две большие способности, о которых я расскажу позднее.

Ссылка на комментарий

По опыту знаю, что самый лучший учебник - Глинка. Не смотрите, что он такой толстый, там много беллетристики, и читается как роман. От него не устаёшь.

Он очень интересен. А Некрасов - прекрасный справочник до сих пор, хотя прошло много лет... :ay:

Ссылка на комментарий
Как-то посмотрел статью про натрий в учебнике Третьякова и обнаружил, что она практически передерта из Гринвуда. Не сомневаюсь, что с многими другими статьями то же самое.

 

Третьякову учебники пишут аспиранты и научные сотрудники. И делается это не "по зову сердца", а в обязательно порядке. Я даже не знаю, просматривает он хоть то, что он "редактирует"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...