Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Павел, 23 года, Санкт-Петербург. Закончил кафедру биоорганики химфака Герцена, специализировался на нитросоединениях. Работаю исследователем на химзаводе, придумываю, чего бы ещё повыпускать в промышленных масштабах на благо (?) народа. :)

Ссылка на комментарий

Саня 19 лет.Живу в Ялте. Студент 3го курса факультет: Экология и охрана ОК. Ещё на первом курсе занял 3 место в Украине по Экологии. В химии разбераюсь не особо а вот в остальных предметах экологии спец.. если кому что нужно помоч обращяйтесь всегда помогу и с рефератами и с курсовыми)

Ссылка на комментарий
Вова, 31 год, неорганик. Окончил Киевский политех, зашитился в Киевском университете.

Работаю научным сотрудником в академическом институте. Не перестаю удивлятся, как

это мне все еще не отбили интерес к химии (и любой другой науке). Пытаюся освоить програмирование

(делаю первые шаги). К пиротехнике сейчас равнодушен.Люблю кошек.

 

ну вот я и нашла кого-то с Украины!!! Привет, Вова! Ну если тебе еще не отбили интерес к химии, то ты, наверное, химиком родился. А вот несколько раз разочаровывалась, но скорее не в химии, а в тех кто мне ее преподносил...

Ссылка на комментарий
ну вот я и нашла кого-то с Украины!!! Привет, Вова! Ну если тебе еще не отбили интерес к химии, то ты, наверное, химиком родился. А вот несколько раз разочаровывалась, но скорее не в химии, а в тех кто мне ее преподносил...

А нас тут не так и мало.

 

Есть преподаватели, которые (прямо или коственно) говорят, что Вам в химии не место. Так вот помните - это им в химии не место (цитирую одного из доцентов химфака).

И не надейтесь, что такие Вас чему-либо научат, не показывайте перед ними свои знания. Все в Ваших руках.

 

P.S. Я все-таки считаю, что химиками становятся.

Ссылка на комментарий

Никита, 15 лет, учусь в средней школе в пгт.Менделеево, очень рядом с Зеленоградом(АО Москвы),ничего не понимаю в химии, я очень рад что нашёл такой сайт!!! правда не всегда отвечают.....но в большинстве случаев всё - таки помогают!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...