Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сергей, 17 лет. Начал изучать химию только в начале учебного года, сейчас обгоняю практически всех в параллели. Обидно, что кроме школьной теории, ничего о химии не знаю. Хочется, конечно, что-то сделать самому.

Ссылка на комментарий

Артем ))). г.Владивосток ИНИГ Химическая технология природных энергоносителей и углеродистых материалов))) :w00t:

мы чем-то похожи у меня такая же специальность, только я в Самаре живу

Ссылка на комментарий

14, скоро 15 лет

Надеюсь поступить в БГУ лицей, а в основном немного бешеная сумасбродка с садомазохистскими наклонностями, (хотя все говорят, что по лицу я очень милая,*) если в глаза не смотреть:)))

Очень люблю химию, биологию, хорошо знаю другие предметы.

Близнец по знаку Зодиака.

Увлекаюсь настольным тенисом, бильярдом,без пяти минут художник, играю в пионербол, баскетбол,рисую(не накалываю!!!)тату.

По характеру злопамятная, ветренная и вредная вредная!!!Шучу, просто очень непостоянная.

 

Дааа, ситуация знакомая :lol:

Химией профессионально занимаешься?

Ссылка на комментарий

Здрасьте^^

ученица 11 класса,смотрю аниме,танцую,делаю оригами,читаю книги,увлекаюсь химией,собственно ее и сдаю,собираюсь поступать в СбГМУ им.Павлова :0457aj:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...