Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

:lol: С точки зрения науки я депрессивный шизофреник :bn:

Да нет, я читал Ваши посты, Вы вполне адекватны, сколько Вы поджогов сделали? А пироман, именно делает поджоги. А смотреть на огонь, смотреть на воду, которая течет, и смотреть, как другие работают, это нормальное явление.

Ссылка на комментарий

Поджогов не делал, просто пиротехника в душе. А вообще я думаю это от предков осталось - тяга к огню. К древнему костру, который обогреет, накормит и всех вокруг себя соберет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Осадок. 20 лет. 2 курс хим. ВУЗа. Сам художник.

А почему - химия?

Хотя, знаю одного химика, учились вместе. Сейчас - художник, и этим зарабатывает на жизнь не бедную. Хороший художник, у галеристов котирующийся.

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Чтобы краски бодяжить )))) Придумать химический холст и химические кисти. Твердые краски с циклическими реакциями, чтобы цвет меняли ))

Ага... Или термокраски, как в Гианее.

Ссылка на комментарий

"модно быть "дубом" в химии" - слишком сильно сказано. Модно - совсем другое. Если в 60-х (да и в 70-х ещё, и даже в 80-х) было модно быть в курсе последних достижений естествознания, то сейчас - это "отстой". Повсеместно знание подменяется мнением, а авторитет - популярностью. И это называют "свободомыслием". Вот чего я никогда не ощущал - так это "несвободы мысли". Если думаешь - кто тебе помешает?

 

Золотые слова Ефим, не смог пройти мимо. Но я глубоко в душе искренне верю что вскоре случится естественный отбор в цивилизацию будущего, где бездарей содержать станет не выгодно. А пока в том что происходит отчасти виноваты мы, ведь с нашего молчаливого согласия деградирует интеллектуальная составляющая общества.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Александр, 16 лет.. ученик 11 класса, собираюсь поступать в Казань на химфак:)

Изменено пользователем Уральский химик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...