Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Легко-то легко, можно даже за температурой несильно следить, другое дело, что, например, Фрунзе от диэтилового эфира сыграл в ящик, и это только самый известный случай. Уверен, что за все время таких было огромное множество.

 

P.S. Watson, не вздумайте дышать этим эфиром, а то мы Ваших постов больше не увидим.

Ну гидразин я уже варил . Будеть время , хочу закупиться массово , и замутить литров на 6 в двух бутыльках .... Но это из мочевины . Как варить из нашатырного спирта , стоит 1 л самопального от NaNO3 из аммиачки остался ..... ???

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

 

А мне 16 лет , учусь пока что в школе . Начинаю крупно заниматься химией .... Начну с получение натрия в лампочке , потом диээтиловый эфир , уксусный ангидрид :bi: , потом сварю еще раз гидразин и попробую получить люминол

 

А где реактивы берете? В школе тырите, или родители покупают?

Ссылка на комментарий

У нас все доступно , на карманные деньги . Так что там с гидразином из аммиака ? Целый литр жалко выкидывать . Я вон на днях даже пергидроль без рецепта купил

P.S. Посуду мне предоставила учитель по химии . Правда колбы Вюрца нет , азотку гнать не удобно . Прийдется идти за тефлоном и асбестом

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

У нас все доступно , на карманные деньги. Посуду мне предоставила учитель по химии . Правда колбы Вюрца нет , азотку гнать не удобно . Прийдется идти за тефлоном и асбестом

А ну если всё легально, тогда остается пожелать вам удачных опытов. Только с гирдазином поакуратней-аццкая вещица.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Костя, 18 лет. 2 курс. ПМГМУ Сеченова. Люблю ли химию? -НЕТ (иск. б/х) Что я тогда тут делаю? - Недружил я с общей химией на 1 курсе,просил помощи в объяснении..( и неожиданно для себя сдал экз. на Отл. :rolleyes: )

Вроде всё...

Ах да, лечфак

Ссылка на комментарий

Костя, 18 лет. 2 курс. ПМГМУ Сеченова. Люблю ли химию? -НЕТ (иск. б/х) Что я тогда тут делаю? - Недружил я с общей химией на 1 курсе,просил помощи в объяснении..( и неожиданно для себя сдал экз. на Отл. :rolleyes: )

Вроде всё...

Ах да, лечфак

"Ах вот ты какой, олень северный ..."

 

А название мультфильма уже не помню.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Костя, 18 лет. 2 курс. ПМГМУ Сеченова. Люблю ли химию? -НЕТ (иск. б/х) Что я тогда тут делаю? - Недружил я с общей химией на 1 курсе,просил помощи в объяснении..( и неожиданно для себя сдал экз. на Отл. :rolleyes: )

Вроде всё...

Ах да, лечфак

везет же людям.Экзамен отл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...