Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

добрый день всем!

я из Бреста, Беларусь. планирую заниматься оказанием услуг по хромированию пластика путем напыления (рассматриваю и другие варианты), ищу специалиста по хим части. если кому интересно, напишите мне на ящик brestmail@inbox.ru. с уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я Вячеслав , 15 лет , пойду в 11 класс, после него в вуз. Увлекаюсь химией , физикой , биологией, историей. Люблю пиротехнику.

г. Смоленск.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что это за дискриминация!?

Медведи в Сибири, тигры на Амуре...

Дальше что, бабалайка?

 

 

А вы, барышня, не нарушайте правил форума, тогда и темы закрываться не будут!

Ссылка на комментарий

Что это за дискриминация!?

Медведи в Сибири, тигры на Амуре...

Дальше что, бабалайка?

 

http://www.youtube.com/watch?v=EQgXI1TkUsg

 

А вы, барышня, не нарушайте правил форума, тогда и темы закрываться не будут!

 

У нас на Севере медведи стаями по проспектам бродють, а Вы?! дискриминация, панимаешь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я Вячеслав , 15 лет , пойду в 11 класс, после него в вуз. Увлекаюсь химией , физикой , биологией, историей. Люблю пиротехнику.

г. Смоленск.

О, привет смолянам!

Ссылка на комментарий

Химик низшего сословия Юрий. 21 год. На данный момент иду под парусами по морям знаний третьего курса - немного стал чувствовать, что всё то, что помнил по химии, утопили новые знания по химической технологии. Где-то кинетик. Но бесполезный. Да.

Химией заинтересовался, как только её стали преподавать в гимназии. Но практики мало, что сильно снижает ценность моих изысканий в этой области.

 

И да, как-то не встретил никого из ТГУ. Может невнимательный, но в крайнем случае буду первопроходцем в этой теме. -3

Изменено пользователем Bastvil
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...