Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Можно бы и работами своими похвастаться ;)

Вот...остальные пока показать не могу,отсканированных  работ мало,а остальные весят больше... не подскажете как их сделать меньше? :ah:

post-102795-0-01452700-1403185137_thumb.jpgpost-102795-0-09337800-1403185163_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот...остальные пока показать не могу,отсканированных  работ мало,а остальные весят больше... не подскажете как их сделать меньше? :ah:

 

Красота какая. Самый простой способ - откройте в паинте, уменьшите сам рисунок и все:) 

Ссылка на комментарий

Получение и свойства фосфинов, получение и свойства их комплексов

Ничего себе!!!Тема мне нравится!! :cn:

Фосфин,если я не ошибаюсь,образуется на кладбищах от разложения трупов, и выглядит как слабо-мерцающий огонёк? :)

Красота какая. Самый простой способ - откройте в паинте, уменьшите сам рисунок и все :)

Спасибо! :) в ближайшее время этим и займусь. ;)

Ссылка на комментарий

Ничего себе!!!Тема мне нравится!! :cn:

Фосфин,если я не ошибаюсь,образуется на кладбищах от разложения трупов, и выглядит как слабо-мерцающий огонёк? :)

Спасибо! :) в ближайшее время этим и займусь. ;)

Фосфин выглядит как бесцветный (но вонючий до ужаса) газ - т.е. никак не выглядит:) А вот его окисление сопровождается свечением

Ссылка на комментарий

Фосфин выглядит как бесцветный (но вонючий до ужаса) газ - т.е. никак не выглядит :) А вот его окисление сопровождается свечением

Вот так всегда...в следующий раз буду параграфы в учебнике до конца прочитывать(ведь было в учебнике)...а то ошибаюсь в самых элементарных местах... :an:

Ссылка на комментарий

Вот так всегда...в следующий раз буду параграфы в учебнике до конца прочитывать(ведь было в учебнике)...а то ошибаюсь в самых элементарных местах... :an:

Это не сильно страшно:) Мы не звери - вежливо поправим ,если что:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Круто!

А у меня мужчина от женщины на рисунке отличаются наличием усов :)

Да сейчас и у женщин усы можно обнаружить(если постараться),так что на рисунках надо женщинам ресницы подлиннее рисовать(почему ресницы,да потому что,теперь в этом плане даже длина волос может обмануть) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...