Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Говнопост.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно предположить, что это каким-то нелинейным образом коррелирует с говном

 

Говно нельзя в канализацию!? Ну дожили, обосрацца

Изменено пользователем alchem24
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Его кстати и в канализацию нельзя. Только коуд можно в канализацию. Это навоз разведенный водой и перемешивающийся постоянно при температуре 40-45° в течение 2-4х недель.

Я и  не знал,спасибо за инфу. Теперь буду говно месяц в теплой воде отстаивать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Отстаивать необходимо, да. Но недостаточно! Надо сидеть и непрерывно мешать, как полагается, не отлынивать

21 век на дворе. цивилизация я  надеюсь будет непротив, если мешать я буду в стиральной машине в режиме деликатной стирки?

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно предположить, что это каким-то нелинейным образом коррелирует с говном

 

Говно нельзя в канализацию!? Ну дожили, обосрацца

Забьет нафиг!,   чтобы не забило нужно воды туда лить раз в 10 -20 больше , чем навоза,  прикиньте объем исходя из  объема унитазного бачка и естественных надобностей человека

Ссылка на комментарий

21 век на дворе. цивилизация я  надеюсь будет непротив, если мешать я буду в стиральной машине в режиме деликатной стирки?

Цивилизация, надо полагать, стерпит: принцип подобной - подобное ей еще никогда не вредил

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забьет нафиг!,   чтобы не забило нужно воды туда лить раз в 10 -20 больше , чем навоза,  прикиньте объем исходя из  объема унитазного бачка и естественных надобностей человека

Можно здОрово сэкономить на воде используя слабительные средства.

Ссылка на комментарий

Забьет нафиг!,   чтобы не забило нужно воды туда лить раз в 10 -20 больше , чем навоза,  прикиньте объем исходя из  объема унитазного бачка и естественных надобностей человека

 

 

В бачок - неловко, а в советские, возвышенные, дак и вовсе исключительно акробатам надо быть.

Опять же выдерживать месяц в бачке - крайне не практично.

Говномолярность р-ра нужна, эмпирика в данном случает неуместна, вредна и способствует засорам, да и вообще не научно как-то

Ссылка на комментарий

эмпирика в данном случает неуместна, вредна и способствует засорам, да и вообще не научно как-то

наука тут бессильна. культуру сранья   нужно прививать сызмальства и институт дефекации. и коровам в том числе. корова тоже человек.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...