Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить недорого посуду?


LABird

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где купить в районе м.Новослободская(сойдет просто в Москве) всякие колбы воронки прямые и др. холодильники и прочую бурду В НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ? Причем недорого!

 

Помогите плиз!

:( :( :(

 

Жду ответов

 

Если возможно,то лучше пишите на ileonidle@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

это вам насоветуют... берите в русхиме на площади ильича там в двое дешевле лабтеха минимум, для сравнения я покупал в лабтехе склянки на 50 мл за 100р\шт, это клин, в русхиме 50р\шт точно такие же.

реактивы лучше брать в Химпроцессе, там дороговато зато качаственно))) и свежо)

Ссылка на комментарий

 

Да только и качество там вдвое хуже

Да, в русхиме значительно дешевле. На счёт качества: нужно явиться лично, и при выдаче внимательно всё осмотреть, если что-то не устроит, требуйте поменять (обычно это они делают не охотно, и тогда говорите, тогда брать не буду, верните мне деньги, вот тогда они соглашаются поменять).

Ссылка на комментарий

Да, в русхиме значительно дешевле. На счёт качества: нужно явиться лично, и при выдаче внимательно всё осмотреть, если что-то не устроит, требуйте поменять (обычно это они делают не охотно, и тогда говорите, тогда брать не буду, верните мне деньги, вот тогда они соглашаются поменять).

В сумраке осматривать посуду - сомнительное удовольствие. Сколы может и увидите, но дефекты шлифов выявить не удастся, особенно если нет под рукой ответной части. Холодильники в лабтехе стоят столько-же или незначительно дороже, колбы дороже раза в полтора, а вот всякие насадки дороже уже раза в 3 бывает, зато с качеством проблем на порядок меньше

Ссылка на комментарий

 

В сумраке осматривать посуду - сомнительное удовольствие. Сколы может и увидите, но дефекты шлифов выявить не удастся, особенно если нет под рукой ответной части. Холодильники в лабтехе стоят столько-же или незначительно дороже, колбы дороже раза в полтора, а вот всякие насадки дороже уже раза в 3 бывает, зато с качеством проблем на порядок меньше

Вы, видимо, ещё не в курсе. Они переехали, и теперь всё в помещении: оплатил, три метра прошёл, и получил. Естественно, светло, всё можно рассмотреть.

 

Ссылка на комментарий

реактивы там лучше не брать, они там говыно, лабтех по этому поводу лучший, у него всегда четко и чисто, еще если совсем не хочится тратить деньги на большие количества то у антразо хрома можно затарить почти все и дешево и чисто, а главное любая фасовка от 5граммов

Ссылка на комментарий

Вы, видимо, ещё не в курсе. Они переехали, и теперь всё в помещении: оплатил, три метра прошёл, и получил. Естественно, светло, всё можно рассмотреть.

Были, видели, не впечатлились. Конечно лучше, чем было, но на освещении так и продолжают экономить. Если у стола получения заказа более одного человека, то уже тесно. Одна половина витрин пуста, вторая завалена на 90%, не побоюсь этого слова, помоями (Туркин именует это неликвидами)! И если раньше там были такие хорошие вещества, как соли никеля, кобальта, хрома, редка органика по невысоким ценам, то сейчас номенклатура почти полностью сместилась в сторону фосфора, йода, нитрометана, бензальдегида, бутандиола и сопутствующих расходников. Контингент покупателей соответствующий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...