Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где купить недорого посуду?


LABird

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нет, там дело не в покупателях, если это на ветринах до сих пор то нарикав среди них нет, я там покупал очень интересные вещщи в хорошем качестве, а то что там сейчас это уже остатки и действительно помои

а на счет никеля и хрома, их скупили почти сразу как начилась распродажа, я их видел, там были еще соли гольмия гадолиния (может еще и эрбия?) и чего-то еще

Ссылка на комментарий

а на счет никеля и хрома, их скупили почти сразу как начилась распродажа, я их видел, там были еще соли гольмия гадолиния (может еще и эрбия?) и чего-то еще

Хром, никель, кобальт я не неликвилные имел в виду, а свежак. Его они настойчиво не везут. Года 3 назад все ходовые соли данных металлов были в наличии. РЗЭ - штука на любителя, практическое применение достаточно узкое, да и цены низкими я бы не назвал, тем более для старья.

Ссылка на комментарий

я там покупал очень интересные вещщи в хорошем качестве, а то что там сейчас это уже остатки и действительно помои

а на счет никеля и хрома, их скупили почти сразу как начилась распродажа, я их видел, там были еще соли гольмия гадолиния (может еще и эрбия?) и чего-то еще

Если не секрет, а что за интересные "вещи" там покупали?

Я там тоже много чего брал, по приемлемым ценам: таннин, красную кровяную соль, перйодат калия (вообще за копейки), фенол (кстати хороший, или мне просто повезло), роданистый аммоний (хороший, но для неликвида дороговат), роданистый калий (700 грамм обводнённого всего за 25 руб!), ванадия окись (пять), азотистокислый натрий, лактозу и пр.

Когда был там последний раз, стояло банки три больших никеля углекислого, а вот хрома много: лимоннокислого, гидрата окиси, гидроксида, ангидрида, оксида |||, точно не помню, может ещё и ацетат.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам:

Цилиндры мерные CSN ml 20 градусов 1000мл, Мензурка 250мл, Стакан мерный импортный 400мл, Стакан мерный импортный 600мл, Мензурка мерная 1000мл (Чехия) Симакс 1000мл, Колба 250мл импорт, Колба коническая 1000мл, Колба мерная 250мл импорт, Холодильник типа ХШ-3-400, Холодильник типа ХШ-3-300, Колба мерная с одним делением 50мл, Мензурка 250мл Венгрия с пробкой и шлифом, Лейка со шлифом 150мм, Колба Симакс 500мл, Колба коническая со шлифом 500мл, Колба Симакс 1000мл, Колба мерная 100мл, Кислородомер ОКВ, Колба широкогорлая 500мл импорт, Колба широкогорлая 250мл импорт, Колба мерная 200мл, Титратор 2.840.000, Стакан мерный 250мл, Стакан мерный 500мл, Стакан мерный 1000мл, Колба мерная 250мл  , Колба мерная 200мл, Фильтр беззольный, Колба мерная 200мл с пробкой, Термостойкий стакан 100мл ХС, Цилиндр мерный с краником 100мл, Цилиндр мерный 500мл с пластмассовой подставкой, Колба со стеклянной пробкой 200мл, Пипетки 2-2-10.77, Колбы круглые плоскодонные 500мл, Колбы КЧ 250мл, Стакан химический 600мл, Колба мерная 100мл с одним делением, Стакан ХС 250мл, Колба ХС 250мл, Наконечник Д9,L-200.100 ГОСТ - 9110-74, Колба мерная с двумя делениями 100мл, Цилиндр мерный 250мл, Бумага фильтр димаметр 100мм, Стакан мерный 1000мл Германия, Стакан мерный 800мл Германия, Стакан ХС 400мл, Колба коническая 50мл, Цилиндр мерный ХС.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...