Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

руда


alex-alek

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
 

очень сложный состав но хотелось бы хоть что то из нее добыть толковое остальным можно просто проигнорировать.заранее благодарен кто мне поможет в этом вопросе.

Изменено пользователем alex-alek
Ссылка на комментарий

очень сложный состав но хотелось бы хоть что то из нее добыть толковое остальным можно просто проигнорировать.заранее благодарен кто мне поможет в этом вопросе.

Да вы богач, на тонну такой руды у вас приходится из ценных металлов

Au - 0.82 кг

Pt - 1.05

Ir - 0.94

Pd - 0.63

Rh - 0.51

Ru - 0.53

Про серебро и прочие пустяки я уж и не говорю. Немедленно начинайте их извлекать.

Где это делают такие замечательные анализы?

По макроэлементам это обычный железистый кварцит, джеспилит. Порода Курской магнитной аномалии, железная руда.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Да вы богач, на тонну такой руды у вас приходится из ценных металлов

Au - 0.82 кг

Pt - 1.05

Ir - 0.94

Pd - 0.63

Rh - 0.51

Ru - 0.53

Про серебро и прочие пустяки я уж и не говорю. Немедленно начинайте их извлекать.

Где это делают такие замечательные анализы?

По макроэлементам это обычный железистый кварцит, джеспилит. Порода Курской магнитной аномалии, железная руда.

легко сказать извлекай.я в этом деле как тот в апельсинах.да и с химикатами проблема .вот только и надеюсь что кто то  расскажет поможет.

Ссылка на комментарий

легко сказать извлекай.я в этом деле как тот в апельсинах.да и с химикатами проблема .вот только и надеюсь что кто то  расскажет поможет.

 

Без знаний и опыта - гиблое дело, имхо. На здешнем форуме куча тем про аффинаж и извлечение драгов, то и дело возникают свары между корифеями, вплоть до сноса тем и забанивания участников модераторами. 

Ссылка на комментарий

Без знаний и опыта - гиблое дело, имхо. На здешнем форуме куча тем про аффинаж и извлечение драгов, то и дело возникают свары между корифеями, вплоть до сноса тем и забанивания участников модераторами. 

везде так и не только на форумах.это не новость.просто нужно вести общение с умными толковыми абонентами и желательно с одним.и читать и писать что попало не следует может и общение сложится .самое сложное и есть выбрать себе собеседника

Ссылка на комментарий

везде так и не только на форумах.это не новость.просто нужно вести общение с умными толковыми абонентами и желательно с одним.и читать и писать что попало не следует может и общение сложится .самое сложное и есть выбрать себе собеседника

Не, самое главное, иметь нечто из чего что-то ценное можно выделить. Пока я вижу анализ, которому нельзя не в коем случае доверять, все, что там после цинка -- это чушь.  

Ссылка на комментарий

.так может тему лучше закрыть?

хотя и жаль.в наше время внимание и уважительное общение такая редкость что стоит дороже любой чуши и что после цинка и что до него.очень жаль

Изменено пользователем alex-alek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...