Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электромагнитное излучение


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я на курорте спала и днем и ночью, пропуская завтраки и ужины..каждому свое...

Спать можно и дома. Мне забеги устраивали. На все экскурсии съездить,все пещеры посмотреть, все базары обойти, на всех пляжах повялиться.

Ссылка на комментарий
Разбила английский газон во весь огород, поставила жапузю из железобетона, и послала всех лесом..

Иди кроватку зацени;)

Там от ваших кроваток ТС скоро кондратий хватит..:))))

Спать можно и дома. Мне забеги устраивали. На все экскурсии съездить,все пещеры посмотреть, все базары обойти, на всех пляжах повялиться.

Бля, пещеры, вспоминаю в молодости была я в одной пещере на экскурсии, страшно до жути, шептали вполголоса, но каждый пытался нацарапать на стене: Здесь был ........

Ссылка на комментарий

А я на курорте спала и днем и ночью, пропуская завтраки и ужины..каждому свое...

 

Бля, пещеры, вспоминаю в молодости была я в одной пещере на экскурсии, страшно до жути, шептали вполголоса, но каждый пытался нацарапать на стене: Здесь был ........

Это не изживаемо.

Латвия, Рига, гроты Гутманалы. Самая старая надпись, что я видел 1842 год.

 

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий
А кто это, будучи в санатории, все ночи на форуме висел?

Я была там с ребенком..он не спал и я не спала...а если бы одной рвануть...эээххх, выдрыхлась бы на сто лет вперед..

 

А я на курорте спала и днем и ночью, пропуская завтраки и ужины..каждому свое...

А это было в далеком прошлом, бездетном и безмужнем...свободном от суеты сует...;)))

Ссылка на комментарий
Как же тебя угораздило..

Ахаха, больше спросить нечего? Как тебя угораздило, так и меня...;)...Химек, а почему вторая гласная в никнейме Е, а не И?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...