Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и хрен на них...

 

:) А что надо? :) Кому надо?... Сознание - это и есть проекция, т.е. вы - агностик что ли?

Или я не понял ( а так и есть) - так можно понятнее, как нужно, если не нужно так, как я предложил? :ds:

 

У меня есть объяснение - она есть зверина, как и те амеры. Всё логично, всё предсказуемо. А у вас есть объяснение?

 

Т.е. Оля меня любит,- так?

Не дождешься...Ты не Честер Беннингтон...

Вот его я буду любить вечно..;)

Ссылка на комментарий

 

Ты любить не умеешь - отвали.

Отвали от меня в первую очередь ты, лизоблюд калоградский...

Ништяк жопы то вылизывать? Хахаха...давай давай, лизоблюд изобретатель, ты изобрети еще девайс какой, чтобы язык быстрее лизал...;)

Ссылка на комментарий

Отвали от меня в первую очередь ты, лизоблюд калоградский...

Ништяк жопы то вылизывать? Хахаха...давай давай, лизоблюд изобретатель, ты изобрети еще девайс какой, чтобы язык быстрее лизал... ;)

315259_original.jpg

Ссылка на комментарий

Ой, ну сигны рисовать меня че т пока никто не воодушевил , эх

Хоббит, думаю, и так мне верит) А всем прочим много чести..

И ваще как то тухло здесь стало).. Мы с другими модерами обычно наоборот поощряли любую активность, а не сносили самые ажиотажные темы, это не самое мудрое решение

Ссылка на комментарий

Ну, да - я всем верю...  :al:

Если бы в курилке писали, то может быть и не удалили тему - но может быть кто-то типа Максима пожаловался, что я оскорбляю женщин, ( чувства верующих, разжигаю ненависть к классу эксплуататоров и военных... :)) как им показалось... Что гадать - работа модератора не обсуждается !


Орешкин сказал, что нужно на 30 % лучше работать за те же деньги ! Все готовы, патриоты ?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я тут параллельно к одному форуму прибился. Решил как водится поумничать. Так меня местные женщины так технично в оборот онлайн взяли что я был в акуе еще долгое время. Ну прям гопники отдыхают. Ментально отмудохали я только звезды ловить успевал. Хотя признаю шо за дело. За дело получить не стыдно. 

Вот тебе и матриоты. Респект и уважуха отдельным. )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...