Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ужас то какой. Вы так озабочены собственным здоровьем?

Не, я понимаю не покупать чипсы, газировку и прочие вкусные вредности, но колбаска то чем не угодила?

А зачем ее есть? Вы хотите сказать, что это хуже колбасы?

bu2.jpg

50333673_01.jpg

Кроме того, у меня весьма специфические пристрастия к мясу вообще. Я свинину не особо люблю, только в определенных формах и все равно ее редко ем. Нормальной говядины найти сейчас весьма трудно (та, что продается в большинстве мясных лавок - на самом делеиндийская буйволятина либо аргентинская говядина раз тридцать размороженная пока до нас доедет).

Я люблю кролика, индейку и утку. Из последних трех, как вы понимаете, колбасу не делают (за редким исключением).

 

Ну а вообще я безусловно за здоровое питание. В колбасе полезного нет ничего, вообще ничего!

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

А мне от кролика и индейки плакать хочется. То ли дело добрый кусок жареной свинины.

А в колбасе какой-никакой белок, правда, жира там гораздо больше. Но я частенько покупаю колбасу.

Ссылка на комментарий

Да, что кушала коровка, болела ли, лечилась ли при жизни, все влияет на результат.

Хорошо, если знаешь, как растет твоя еда.

Коровка кушала комбикорм, обогащенный витаминами и гормонами, и лечилась антибиотиками  :bn:  :lol:

Ссылка на комментарий

Коровка кушала комбикорм, обогащенный витаминами и гормонами, и лечилась антибиотиками  :bn:  :lol:

Мой отец (держит кроликов) даже слова такого не знает - "антибиотики"  :lol: Тот, у кого беру уток, индеек и изредка говядину - тоже :al: .

Вот свинину, когда нужно, беру где попало.

Ссылка на комментарий

Мой отец (держит кроликов) даже слова такого не знает - "антибиотики:lol: Тот, у кого беру уток, индеек и изредка говядину - тоже :al: .

Вот свинину, когда нужно, беру где попало.

Все мясо покупаю на рынке, поэтому особо не забиваю себе голову....Все равно все сдохнем, но не от мяса и овощей, а от инфарктов и инсультов, чему причина - стресс...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все мясо покупаю на рынке, поэтому особо не забиваю себе голову....Все равно все сдохнем, но не от мяса и овощей, а от инфарктов и инсультов, чему причина - стресс...

Я бы может тоже покупал на рынке, но индейка, кролик и утки там не продаются  :al:

Говядину раньше тоже брал, где попало, но после того, как узнал от знакомой продавщицы в мясной лавке, что их говядина лежит уже месяц и не теряет своих свойств, как то расхотелось.

Ссылка на комментарий

Я бы может тоже покупал на рынке, но индейка, кролик и утки там не продаются  :al:

Говядину раньше тоже брал, где попало, но после того, как узнал от знакомой продавщицы в мясной лавке, что их говядина лежит уже месяц и не теряет своих свойств, как то расхотелось.

 Кролика  иногда покупаю через Фарпост у тех, кто разводит, а в основном все заморозка...Чьего производства, даже не вникаю.. :al:

Ссылка на комментарий

 Кролика  иногда покупаю через Фарпост у тех, кто разводит, а в основном все заморозка...Чьего производства, даже не вникаю.. :al:

Не, заморозку мы вообще никогда не берем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...