Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Петарды, подсластители,вегетарианизм и дебилизм.

ruso16

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Умение выделять главное - это признак здорового мозга. Главное тут не в "святости", а в том, что я другой ! А ваша приспособленческая серая безликая масса гонит тех, кто на вас не похож. 

...У вас же шиза поставлена на поток в ваших детях : вы распяли собственного спасителя, которому теперь молитесь ! Вы этого даже не понимаете, кто вы после этого есть. Мля - психиатрия у них, психическое здоровье полудурков и урков... Ну-ну,- рай, ад... 

Короче : задолбала эта курилка... опять.

Опять шиза посетила? Иди хлопни стакан красного и успокойся.

Опять шиза посетила? Иди хлопни стакан красного и успокойся.

Нет. Нет.

А ты , я смотрю стабильная - стабильно глупая.

Как я и говорил - как и все твои "отличники" с семьями и детьми, любовницами и карьерой...

Изменено пользователем Хоббит)

конечно,- не создавать же ещё одну только ради меня.

Завидуй молча.

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть.  :at:

И не трогай меня.

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть.  :at:

И не трогай меня.

А чего завёлся то на пустом месте? Прорвало его, бедненького. Не ценят, не любят, не считаются.

Не ценят, не любят, не считаются. Прорвало его, бедненького. А чего завёлся то на пустом месте?

У тебя с логикой всё в порядке, "отличница" ? Сначала причина, потом следствие. В вашей касте всё наоборот.

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть. :at:

И не трогай меня.

Тебя, болезного, между прочим, никто и не трогал. Сам начал ерепениться, что не оценили твой ум, твою честь и твою совесть никчемные людишки, серая биомасса...А сам-то ты кто? Да никто...

Ээх, рифма просится...

Тебя, болезного, между прочим, никто и не трогал. Сам начал ерепениться, ...

Да, начал я - но не "ерепениться", а что ты не права в в своём высказывании.

И я давно не жду признания от серой толпы приспособленцев, которые ради приспособления лгут и себе, нарушая даже логику, и хотят, чтобы в их мерзкую и бесперспективную ложь поверили нормальные люди. О моём уме и прочих качествах пока речь вообще нигде не шла - только о ваших качествах речь. Ты и вы оцениваешь своей мерзкой неправильной меркой,- снова проблемы с логикой в вашей тупой касте.

Итак, снова подчеркну, что дебилизация напрямую связана в том числе и с идеей "приспособленчества любой ценой". Т.е. дебилизация, деградация, отупление напрямую связано с социальными процессами, а не с химией.

Поэтому вывод: приспособленчество любой ценой" не может являться социальной идеей, как и паразитизм ( например, в виде эксплуатации и потребительства типа "купи шубу" ), и поэтому должны искореняться в обществе !

...А сам-то ты кто? Да никто...

Ээх, рифма просится...

так и ты для меня есть то же самое и даже хуже. Но ты давай не обижайся и не понижай свою самооценку, потому что я войну не развязывал и тебя не пытался изменить,- лучше помоги здесь в курилке не появляться по максимуму.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика