Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Петарды, подсластители,вегетарианизм и дебилизм.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Умение выделять главное - это признак здорового мозга. Главное тут не в "святости", а в том, что я другой ! А ваша приспособленческая серая безликая масса гонит тех, кто на вас не похож. 

...У вас же шиза поставлена на поток в ваших детях : вы распяли собственного спасителя, которому теперь молитесь ! Вы этого даже не понимаете, кто вы после этого есть. Мля - психиатрия у них, психическое здоровье полудурков и урков... Ну-ну,- рай, ад... 

Короче : задолбала эта курилка... опять.

Опять шиза посетила? Иди хлопни стакан красного и успокойся.

Ссылка на комментарий

Опять шиза посетила? Иди хлопни стакан красного и успокойся.

Нет. Нет.

А ты , я смотрю стабильная - стабильно глупая.

Как я и говорил - как и все твои "отличники" с семьями и детьми, любовницами и карьерой...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

конечно,- не создавать же ещё одну только ради меня.


Завидуй молча.

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть.  :at:

И не трогай меня.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
конечно,- не создавать же ещё одну только ради меня.

 

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть.  :at:

И не трогай меня.

А чего завёлся то на пустом месте? Прорвало его, бедненького. Не ценят, не любят, не считаются.

Ссылка на комментарий

 Не ценят, не любят, не считаются. Прорвало его, бедненького. А чего завёлся то на пустом месте?

У тебя с логикой всё в порядке, "отличница" ? Сначала причина, потом следствие. В вашей касте всё наоборот.

Ссылка на комментарий

 

конечно,- не создавать же ещё одну только ради меня.

 

слушай, я сто раз говорил, что не хочу быть ни на вас похожим, ни знать о подобных не хочу. Вы - грязь для меня, и ваши ценности и святыни, и боги, и прошлое, и будущее. Ни о какой зависти тут речи не может быть. :at:

И не трогай меня.

Тебя, болезного, между прочим, никто и не трогал. Сам начал ерепениться, что не оценили твой ум, твою честь и твою совесть никчемные людишки, серая биомасса...А сам-то ты кто? Да никто...

Ээх, рифма просится...

Ссылка на комментарий

Тебя, болезного, между прочим, никто и не трогал. Сам начал ерепениться, ...

Да, начал я - но не "ерепениться", а что ты не права в в своём высказывании.

И я давно не жду признания от серой толпы приспособленцев, которые ради приспособления лгут и себе, нарушая даже логику, и хотят, чтобы в их мерзкую и бесперспективную ложь поверили нормальные люди. О моём уме и прочих качествах пока речь вообще нигде не шла - только о ваших качествах речь. Ты и вы оцениваешь своей мерзкой неправильной меркой,- снова проблемы с логикой в вашей тупой касте.

Итак, снова подчеркну, что дебилизация напрямую связана в том числе и с идеей "приспособленчества любой ценой". Т.е. дебилизация, деградация, отупление напрямую связано с социальными процессами, а не с химией.

Поэтому вывод: приспособленчество любой ценой" не может являться социальной идеей, как и паразитизм ( например, в виде эксплуатации и потребительства типа "купи шубу" ), и поэтому должны искореняться в обществе !

...А сам-то ты кто? Да никто...

Ээх, рифма просится...

так и ты для меня есть то же самое и даже хуже. Но ты давай не обижайся и не понижай свою самооценку, потому что я войну не развязывал и тебя не пытался изменить,- лучше помоги здесь в курилке не появляться по максимуму.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...