Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Петарды, подсластители,вегетарианизм и дебилизм.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, начал я - но не "ерепениться", а что ты не права в в своём высказывании.

И я давно не жду признания от серой толпы приспособленцев, которые ради приспособления лгут и себе, нарушая даже логику, и хотят, чтобы в их мерзкую и бесперспективную ложь поверили нормальные люди. О моём уме и прочих качествах пока речь вообще нигде не шла - только о ваших качествах речь. Ты и вы оцениваешь своей мерзкой неправильной меркой,- снова проблемы с логикой в вашей тупой касте.

Итак, снова подчеркну, что дебилизация напрямую связана в том числе и с идеей "приспособленчества любой ценой". Т.е. дебилизация, деградация, отупление напрямую связано с социальными процессами, а не с химией.

Поэтому вывод: приспособленчество любой ценой" не может являться социальной идеей, как и паразитизм ( например, в виде эксплуатации и потребительства типа "купи шубу" ), и поэтому должны искореняться в обществе !

так и ты для меня есть то же самое и даже хуже. Но ты давай не обижайся и не понижай свою самооценку, потому что я войну не развязывал и тебя не пытался изменить,- лучше помоги здесь в курилке не появляться по максимуму.

Пошел вон 1042.gif1318.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И все как всегда. О Т.С. забыли. Как всегда погавкались и как всегда хоббитец рулит свою корону показать.

Ну понятно - все серая грязь, чмо и биомасса, не ровня богоподобному хоббитцу с его поистине мега знаниями.

Вот только мега, да что мега - простых действий нет, то кислоты нет, то город проживания не позволяет, что то сделать, то время катастрофически не хватает чтобы понять - мир не вращается вокруг хоббитца, ибо он хоть и богоподобный - но не бог.

Вся жизнь твоя проходит в том, что ты влазишь в любой разговор и в любую тему и везде ты доказываешь свою правоту.

Это по моему скромному мнению и есть дебилизация, вместо жизни - одни понты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И все как всегда. О Т.С. забыли. Как всегда ... - одни понты.

Если бы меня не цитировали, то я бы тут особо и не появлялся...

Ты по теме хоть что-нибудь сказал в своём сообщении? А я вот сказал и показал это на примере Феньки и твоём примере, как это работает на практике.

Кстати, тебе никто рот не затыкает писАть в любых темах,- или одни понты и написать по теме нечего?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Если бы меня не цитировали, то я бы тут особо и не появлялся...

Ты по теме хоть что-нибудь сказал в своём сообщении? А я вот сказал и показал это на примере Феньки, как это работает на практике.

И что ты сказал? Что мне муж не должен покупать шубу, если я сижу в декретном отпуске и не зарабатываю на жизнь сама? Ну не все же такие нищеброды и жмоты как ты... :at:

Ссылка на комментарий

Я сказал, что ваша каста мне чужда, и даже если вы перечитаете мои сообщения, то ничего не поймёте по существу,- и это всё, на что вы годитесь.


...если я сижу в декретном отпуске и не зарабатываю на жизнь сама? ...

ГДЕ ДВОЕ, ТАМ ТРЕТИЙ - ЛИШНИЙ ! 

Таинство семьи в том, что вы находитесь друг с другом в равновесии, поэтому никто не может судить, что у вас там правильно и как оно кому-то там должно быть или не быть. Если, и это предполагается по умолчанию, вы счастливы и реализуетесь в этих отношениях. Если не счастливы, тогда уже нужен внешний арбитр или силы, если сами не понимаете себя. Поэтому я не могу тебе указывать, какие у вас там должны быть отношения. Но если спросила...- не , не буду говорить, а то ты мнительная и обидчивая. ( какой же я всё таки хороший !)

Ссылка на комментарий

Если бы меня не цитировали, то я бы тут особо и не появлялся...

Ты по теме хоть что-нибудь сказал в своём сообщении? А я вот сказал и показал это на примере Феньки и твоём примере, как это работает на практике.

Кстати, тебе никто рот не затыкает писАть в любых темах,- или одни понты и написать по теме нечего?

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нечётное количество, между прочим. :)

Пять колобков от него...

Больше не может оно ничего.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я сказал, что ваша каста мне чужда, и даже если вы перечитаете мои сообщения, то ничего не поймёте по существу,- и это всё, на что вы годитесь.

ГДЕ ДВОЕ, ТАМ ТРЕТИЙ - ЛИШНИЙ ! 

Таинство семьи в том, что вы находитесь друг с другом в равновесии, поэтому никто не может судить, что у вас там правильно и как оно кому-то там должно быть или не быть. Если, и это предполагается по умолчанию, вы счастливы и реализуетесь в этих отношениях. Если не счастливы, тогда уже нужен внешний арбитр или силы, если сами не понимаете себя. Поэтому я не могу тебе указывать, какие у вас там должны быть отношения. Но если спросила...- не , не буду говорить, а то ты мнительная и обидчивая. ( какой же я всё таки хороший !)

Вот поэтому ты никогда себе жену не найдешь 1052.gif

Ссылка на комментарий

Нечётное количество, между прочим. :)

Пять колобков от него...

Больше не может оно ничего.

 

Дело было вечером,

делать было нечего-

Мы пошли в шикарный ресторан

Блин, а том хоббитец -

И все закипело и все заиграло

и мысль потекла рекой.

А он поднявши забрало

на мельницу кинулся в бой...

:bn: :bn: :bn: :bn: :bn:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот поэтому ты никогда себе жену не найдешь 

Ну-ка объясни свою точку зрения, что-то я логики не вижу твоей...

Может ты хочешь, чтобы я не был таким хорошим и тебя обидел или посеял в тебе зёрна самоунижения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...