Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Медицинский осмотр по вредности производства

D12

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... О тебе в первую очередь заботятся ;)

Я не тушка мяса - кто о моём психическом здоровье заботится из них?

А ты в курсе, как у школьников-мальчиков размер члена мерят на осмотре в военкомате, кроме всего прочего? ...Как голыми, как баранов гоняют по "врачам"...

...И вообще - я гляжу ты вопросом на вопрос ответила !

Изменено пользователем Хоббит)

Я и раньше 'знал'. В смысле проходил медосмотры в военкомате. Куй никто не мерял. В сраку кстати тоже не смотрели. Спросили - жалобы есть ? Нет ? Следующий !

Изменено пользователем slon430
Я и раньше 'знал'. В смысле проходил медосмотры в военкомате. Куй никто не мерял. В сраку кстати тоже не смотрели. Спросили - жалобы есть ? Нет ? Следующий !

У нас на медосмотре такая дерматолог была. Мне раздеться и подойти к вам? Нет, я и так вас прекрасно вижу(стоя с печальной миной у окна, типа как вы все уже задолбали). Жалоб нет? Давайте санитарную книжку..

Отрабатывают время, по сути. Одно название-медосмотр. Поставят заключение здоров, а через месяца два от инфаркта или инсульта тот здоровый умер...

У нас на медосмотре такая дерматолог была. Мне раздеться и подойти к вам? Нет, я и так вас прекрасно вижу(стоя с печальной миной у окна, типа как вы все уже задолбали). Жалоб нет? Давайте санитарную книжку..

Отрабатывают время, по сути. Одно название-медосмотр. Поставят заключение здоров, а через месяца два от инфаркта или инсульта тот здоровый умер...

Ох помню одну дерматологшу на профосмотре.

15 лет проходил у старой бабки..Ну как обычно- покажи живот и руки-ноги.. Потом место бабки прислали молоденькую.

Говорит мне -показывай гм... хозяйство. Я хотел отшутится, говорю там все окинорм. Но она ни в какую. Показывай и все тут.

Мне до сих пор интересно, входит ли осмотр того места в профобязанности дерматологов. Или она только с института старается как все новенькие в профессии ?

...Куй никто не мерял. ...

Я понимаю, там, осмотр какой-нибудь - но тут конкретно: журнал и линейка на столе или где-то там , уж забыл тонкости процедуры...- вроде на столе. Странные они...

Изменено пользователем Хоббит)

Ох помню одну дерматологшу на профосмотре.

15 лет проходил у старой бабки..Ну как обычно- покажи живот и руки-ноги.. Потом место бабки прислали молоденькую.

Говорит мне -показывай гм... хозяйство. Я хотел отшутится, говорю там все окинорм. Но она ни в какую. Показывай и все тут.

Мне до сих пор интересно, входит ли осмотр того места в профобязанности дерматологов. Или она только с института старается как все новенькие в профессии ?

Входит, и писю и попу посмотреть, вдруг там твердый шанкр, или "капуста".

Широкие кондиломы, гм.

Изменено пользователем Инфинити

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика