Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю реактивы


Chiga777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, виноват, я как-то себе представлял что он любой концентрации прекурсор, оказывается нет, до 38% можно. И даже всё это в русхиме есть, может проще оттуда заказать.  Но серную и соляную без паспорта не продадут  ..... . Хотя тогда (с паспортом) и ЛУК продадут, она вроде в одном классе, с неорганическими кислотами http://rushim.ru/product_info.php?products_id=243 .

Ссылка на комментарий

Всю подобную химию (используемые каловарами кислоты, метиламин ets)  русхим продаёт лишь по паспорту и лишь очно, во избежание... так что придётся нашему герою поискать другие варианты))

Ссылка на комментарий

Да, виноват, я как-то себе представлял что он любой концентрации прекурсор, оказывается нет, до 38% можно. И даже всё это в русхиме есть, может проще оттуда заказать.  Но серную и соляную без паспорта не продадут  ..... . Хотя тогда (с паспортом) и ЛУК продадут, она вроде в одном классе, с неорганическими кислотами http://rushim.ru/product_info.php?products_id=243 .

да ладно? у нас солянку конц. без паспотра и проблем купить можно. так же как и другие реактивы. 

Ссылка на комментарий

Слово " у нас" без указания места звучит как-то абстрактно.... У НАС на складе хлористый бензил в ампулах лежит, совершенно свободно, а летом при переезде новым хозяевам десяток канистр по 20 литров солянки оставил, и что, от этих фактов кому-то легче стало :) ....

Ссылка на комментарий

Слово " у нас" без указания места звучит как-то абстрактно.... У НАС на складе хлористый бензил в ампулах лежит, совершенно свободно, а летом при переезде новым хозяевам десяток канистр по 20 литров солянки оставил, и что, от этих фактов кому-то легче стало :) ....

в кемерово, магазин лабораторной посуды и хим реактивов. в строительных магазах спокойно продают толуол и ксилол

Ссылка на комментарий

в к******во, магазин лабораторной посуды и хим реактивов. 

 

Сливать место - глупость!   Если не хочешь чтоб прикрыли эту дырку, лучше исправь мессагу

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Сливать место - глупость!   Если не хочешь чтоб прикрыли эту дырку, лучше исправь мессагу

да кому оно надо ) наши пенты не знают что такое кислоты и щелочи . им экстремистов с плакатиками подавай )) 

если кому сильно надо, могу прислать HCl осч по сдельной цене , себе процентов 10-15 возьму. 

Ссылка на комментарий

Вот разгерметизируется склянка в ТК, вызовут они сапёров, фсб и мчс, вхерачат иск гражданский  потом на ХХХ тысяч и подобная рассылка встанет боком. Я тоже когда бросал летом химсклады наши института народу раздавал что мог... на солянку были желающие но только самовывозом. Чел один 20 л HCL на тележке в Калугу повёз, не уговорил меня на ТК ни за какие деньги :) .

Изменено пользователем ДмитрийМ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...