Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кремний мелкодисперсный


Деменик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

Думаю правильнее применять слово "высокодисперсный" вместо вашего "мелкодисперсный"

Ссылка на комментарий
Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

 

 

Необыкновенно интересно.

Почем будет одна тонна?

Как скоро сможете наладить производство?

 

Можете ли немедленно продать образец хотя бы 3-5 кг ?

 

Пишите сюда ont888@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Необыкновенно интересно.

Почем будет одна тонна?

Как скоро сможете наладить производство?

 

Можете ли немедленно продать образец хотя бы 3-5 кг ?

 

Пишите сюда ont888@yandex.ru

 

Не поделитесь - зачем такая мазь нужна? Чисто в общих чертах... А то я тут уже придумал слоган. Кремний моден сейчас - может разбавить китайской нивеей чтоб чего не было - рублёвским жёнам новая игрушка будет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не поделитесь - зачем такая мазь нужна? Чисто в общих чертах... А то я тут уже придумал слоган. Кремний моден сейчас - может разбавить китайской нивеей чтоб чего не было - рублёвским жёнам новая игрушка будет...

 

Да вообще-то областей применения мелкодисперсных наполнителей полно, и фэйсы рублевских жен -наиболее неинтересная и малодоходная область, ибо объёмы невелики.. :ag: ))

Ссылка на комментарий

Всё-таки назовите цену. Я работал со самовспучивающимися материалами на основе дробленного кремния, который применяется в металлургии, но там кремний 60 мкм, это было много.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Уважаемые химики,

Недавно мы начали производить мелкодисперсный кремний экранированный полиэтиленгликолем.

Размер частиц кремния от 0,5 до 2 мкм. Есть небольшая часть около 1-2-% с размером до 0,1 мкм. Частица кремния не имеют окисного слоя т.к. полностью находятся в полиэтиленгликоле и защищены от кислорода.

Если есть интерес в применении этого материала могу передать образца для исследований. В случае положительных результатов готов поставлять этот материал на постоянной основе.

Добрый день, Деменик! Заинтересовало Ваше предложение. Интересует 5-10 граммов вашего материала, для проведения серии экспериментов. Цена за гр, килограмм , тонну? В случаи удачных экспериментов будем заинтересованы в поставках материала на постоянной основе или создания аналогичного производства на нашей территории. С уважением, Бит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...