Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прошу о помощи в решении сложной для меня задачи


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уже не имеет значения ответ и решение в работе, но лично мне интересно, каким будет ответ.

Изменено пользователем Maria Proskurina
Ссылка на комментарий

Остался час до конца Олимпиады, а я в полной прострации( если кто-нибудь поможет, буду очень благодарна

Олимпиады надо решать самостоятельно. На то она и Олимпиада.

Ссылка на комментарий

Я все понимаю! Но это единственная нерешабельная для меня задача!

И кто в этом виноват? Почему вы должны иметь преимущество перед теми, кто думает сам?

Ссылка на комментарий

Я, конечно, все понимаю, критика - неотъемлемая часть форума. Но олимпиада в 10 классе не имеет никакого отношения к "олимпийским комитетам", "преимуществам над другими" и прочему. Моя цель - лечебный факультет. В моей семье нет средств для поступления на платное, а для бюджета нужно всеми способами прорваться. Надеюсь, впредь вы не будете срываться на младших.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, все понимаю, критика - неотъемлемая часть форума. Но олимпиада в 10 классе не имеет никакого отношения к "олимпийским комитетам", "преимуществам над другими" и прочему. Моя цель - лечебный факультет. В моей семье нет средств для поступления на платное, а для бюджета нужно всеми способами прорваться. Надеюсь, впредь вы не будете срываться на младших.

 

Так сдадите хорошо экзамены и поступите на бюджет, проблем то.

А вот так делать нехорошо и это свинское отношение к другим участникам олимпиады, которые решали честно, вот и все.

Ссылка на комментарий
Так сдадите хорошо экзамены и поступите на бюджет, проблем то.

А вот так делать нехорошо и это свинское отношение к другим участникам олимпиады, которые решали честно, вот и все.

 

 

А Вы уверены, что они честно решали? Это на 35% имеет отношение к школьной программе. Но спасибо нашей системе образования и социальным лифтам за "возможность" просто хорошо сдать экзамены!

 

И будьте добры, не осуждайте несовершеннолетнего ребёнка и не описывайте мое стремление к получению лучшего результата "свинским" отношением. Не судите, да не судимы будете.

Изменено пользователем Maria Proskurina
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...