Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

можно ли в домашних условиях создать литий-ионный аккумулятор?


Anonymous282

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, RMOB сказал:

Технологии развиваютсья сейчас намного быстрее... Хватит ныть.

 

Вы о технологиях разводки на бабло?

 

Мне был бы не нужен новый смартфон полгода назад, если бы в старый не было заложено по сути это самое "запланированное устаревание", когда замена батареи требует вложений в половину стоимости новой модели. Это как пример...

Ссылка на комментарий
31.01.2020 в 22:18, Velund сказал:

 

Вы о технологиях разводки на бабло?

 

Мне был бы не нужен новый смартфон полгода назад, если бы в старый не было заложено по сути это самое "запланированное устаревание", когда замена батареи требует вложений в половину стоимости новой модели. Это как пример...

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало? я на 100% уверен, если сделать хорошый но дорогой, вы купите дешовое дерьмо и будете ныть... потому что так проще :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RMOB сказал:

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало?

 

Я хочу, чтобы вместе а севшей батарейкой мне не приходилось выкидывать еще вполне современный TFT дисплей с светодиодной подсветкой и тачем, 64 гига флеша и вполне еще бодрый процессор. Про 4G радиомодуль вообще молчу, в новом он на том же чипсете, что и старый.

 

4 часа назад, RMOB сказал:

я на 100% уверен,

 

По себе не меряй...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, RMOB сказал:

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало? я на 100% уверен, если сделать хорошый но дорогой, вы купите дешовое дерьмо и будете ныть... потому что так проще :)

Черта с два :ag:

На сколько возрастет стоимость скажем елочной гирлянды если ее сделать из провода скажем 0.1 мм2 а не паутины которая рвется от чиха и непригодна к ремонту? Неужели в 3 раза? Из-за разрыва обычно летят в помойку все диоды, плата управления...

 

Не, я не отрицаю что есть категория готовая купить дерьмо, но на 10% дешевле...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WASQ сказал:

Черта с два :ag:

На сколько возрастет стоимость скажем елочной гирлянды если ее сделать из провода скажем 0.1 мм2 а не паутины которая рвется от чиха и непригодна к ремонту? Неужели в 3 раза? Из-за разрыва обычно летят в помойку все диоды, плата управления...

 

Не, я не отрицаю что есть категория готовая купить дерьмо, но на 10% дешевле...

вы правы, особенно китайцы любят этим заниматься. делать дерьмо :(

Ссылка на комментарий
31.01.2020 в 19:06, RMOB сказал:

Технологии развиваютсья сейчас намного быстрее... Хватит ныть.

А вот тут чувак пишет что ничего то особо и не развивается с конца прошлого века.

p0001.djvu p0002.djvu p0003.djvu p0004.djvu p0005.djvu

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...