Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

можно ли в домашних условиях создать литий-ионный аккумулятор?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, RMOB сказал:

Технологии развиваютсья сейчас намного быстрее... Хватит ныть.

Вы о технологиях разводки на бабло?

Мне был бы не нужен новый смартфон полгода назад, если бы в старый не было заложено по сути это самое "запланированное устаревание", когда замена батареи требует вложений в половину стоимости новой модели. Это как пример...

31.01.2020 в 22:18, Velund сказал:

Вы о технологиях разводки на бабло?

Мне был бы не нужен новый смартфон полгода назад, если бы в старый не было заложено по сути это самое "запланированное устаревание", когда замена батареи требует вложений в половину стоимости новой модели. Это как пример...

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало? я на 100% уверен, если сделать хорошый но дорогой, вы купите дешовое дерьмо и будете ныть... потому что так проще :)

4 часа назад, RMOB сказал:

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало?

Я хочу, чтобы вместе а севшей батарейкой мне не приходилось выкидывать еще вполне современный TFT дисплей с светодиодной подсветкой и тачем, 64 гига флеша и вполне еще бодрый процессор. Про 4G радиомодуль вообще молчу, в новом он на том же чипсете, что и старый.

4 часа назад, RMOB сказал:

я на 100% уверен,

По себе не меряй...

17 часов назад, RMOB сказал:

вы хотите что бы это копеики стоило и долго работало? я на 100% уверен, если сделать хорошый но дорогой, вы купите дешовое дерьмо и будете ныть... потому что так проще :)

Черта с два :ag:

На сколько возрастет стоимость скажем елочной гирлянды если ее сделать из провода скажем 0.1 мм2 а не паутины которая рвется от чиха и непригодна к ремонту? Неужели в 3 раза? Из-за разрыва обычно летят в помойку все диоды, плата управления...

Не, я не отрицаю что есть категория готовая купить дерьмо, но на 10% дешевле...

2 часа назад, WASQ сказал:

Черта с два :ag:

На сколько возрастет стоимость скажем елочной гирлянды если ее сделать из провода скажем 0.1 мм2 а не паутины которая рвется от чиха и непригодна к ремонту? Неужели в 3 раза? Из-за разрыва обычно летят в помойку все диоды, плата управления...

Не, я не отрицаю что есть категория готовая купить дерьмо, но на 10% дешевле...

вы правы, особенно китайцы любят этим заниматься. делать дерьмо :(

31.01.2020 в 19:06, RMOB сказал:

Технологии развиваютсья сейчас намного быстрее... Хватит ныть.

А вот тут чувак пишет что ничего то особо и не развивается с конца прошлого века.

p0001.djvu p0002.djvu p0003.djvu p0004.djvu p0005.djvu

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика