Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу форум по своей специальности.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Подскажите хороший форум для механиков и энергетиков  работающих в промышленной органической химии ?

 

Бро, найдёшь - брякни! Я бы сам там пару-другую вопросов провентилировал. 

Тут, блин, набигуд физики (чё они вообще тут делают?), конкретную тему - утопят во флуде!

Ссылка на комментарий

Я искал форум специалистов электрической связи посредством телеграфных столбов...

И нашёл по Вашему желанию в ойл форуме несколько тем, которые Вас несомненно заинтересуют...

http://www.oilforum.ru/forum/174-переработка-нефти-и-газа/


Бро, найдёшь - брякни! Я бы сам там пару-другую вопросов провентилировал. 

Тут, блин, набигуд физики (чё они вообще тут делают?), конкретную тему - утопят во флуде!

А Вы с ними ЭКЗОРЦИЗМОМ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите хороший форум для механиков и энергетиков  работающих в промышленной органической химии ?

Любой химик-органик сам себе и механик и энергетик и аппаратчик, а еще технолог и разработчик

Ссылка на комментарий

Любой химик-органик сам себе и механик и энергетик и аппаратчик, а еще технолог и разработчик

Ну, это если у этого химика совсем плохо с мат. обеспечением.

А вообще, существуют же в химико-технологических ВУЗах такие специальности как Оборудование Химических Заводов, Химическое Машиностроение, Энергетика Химпроизводств и т.п., но форумов эта публика ещё не завела, во всяком случае русскоязычных.

Можно конечно, попросить модераторов этого сайта и Chemport.Ru чтобы завели разделы по химоборудованию, но большой посещаемости не будет, т.к. механики не такой заядлый народ как химики.

Изменено пользователем химхлам
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Любой химик-органик сам себе и механик и энергетик и аппаратчик, а еще технолог и разработчик
Это мечта,по факту доктора наук если и производят что- то, то в зачастую в дачно- гаражном варианте. Я таких знаю лично.
Ссылка на комментарий

Ну, это если у этого химика совсем плохо с мат. обеспечением.

А вообще, существуют же в химико-технологических ВУЗах такие специальности как Оборудование Химических Заводов, Химическое Машиностроение, Энергетика Химпроизводств и т.п., но форумов эта публика ещё не завела, во всяком случае русскоязычных.

Можно конечно, попросить модераторов этого сайта и Chemport.Ru чтобы завели разделы по химоборудованию, но большой посещаемости не будет, т.к. механики не такой заядлый народ как химики.

Есть Был такой вуз МИХМ - химического машиностроения, у меня там одноклассник учился на механика, работает на Коксогазовом заводе, так сказать когда-то градообразующем предприятии рядом с Грудининским совхозом Ленина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...