Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Необычная реальность

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну. попробуйте поговорить... Я вижу лишь одну тему : вешать их на столбах или делать из них мыло, удобрения и кожу для вагонов - ну, чтобы хоть как-то скомпенсировать их вред....А видео зачётное, сам смотрел недавно.

меня лично, ностальгирует моё Советское прошлое не в плане того что раньше был именно социализм и была именно стабильность, а сейчас на смену социализма пришел оголтелый капитализм. Меня лично напрягает не капитализм, утрата идеалов человечности утрата ощущение плеча к плечу меня напрягает современная разобщенность людей и просто людей и разобщенность народов меня напрягает слишком большое количество ненависти в современном обществе

И поверьте капиталисты не смогут заработать деньги Если не будут делать что-то полезное для остального общества Это же элементарно просто за их капиталистические товары и капиталистические услуги не станут платить А чтобы платили необходимо делать что-то полезное для окружающих поэтому капитализм не есть однозначное зло. Скорее даже наоборот. Ну и конечно Надо понимать что любая палка о двух концах

Минсельхоз не поддержал идею акцизов на соленые огурцы и квашеную капусту

Минcельхоз не одобрил стратегию Минздрава по формированию здорового образа жизни населения, в которой предлагалось ввести акцизы на сладкие напитки и продукты с избыточным содержанием соли, в том числе на соленые огурцы и квашенную капусту.

«Следует учитывать традиции потребления продуктов питания, в том числе квашеной капусты, соленых огурцов, помидоров, хлебобулочных изделий, кваса и т. д.»,— отметил статс-секретарь, замминистра сельского хозяйства Иван Лебедев.

В ведомстве считают, что важен рацион питания, а не потребление конкретных продуктов, пишет «Коммерсантъ».

Выборы в России так влияют? 

А у вас значит были? :)

О каких выборах речь? Разве у вас в стране есть выборы? Не слышал о таком. Или ты имеешь ввиду цирковое представление под названием "выборы" путина? :lol: Это имитация демократии, дружок, для того, что бы банда грабителей и убийц, захватившая власть, имела хоть какую-то видимость легитимности в глазах Запада.

Мы стоим на пороге того же писца, что уже начался на Украине.. Так что не надо никого вешать!

Вот даже ты подтверждаешь, что мы уже прошли, а вам только предстоит. Но раша - не Украина, там все будет гораздо хуже и печальнее. 

Брехня.. 

В 91-ом прошли, прочувствовали. 

А про выборы.. Когда международные наблюдатели признают выборы в Крыму состоявшимися, украинское правительство не сможет оголтело орать с европейских трибун. 

...

Вот даже ты подтверждаешь, что мы уже прошли, а вам только предстоит. Но раша - не Украина, там все будет гораздо хуже и печальнее. 

- Вот только не надо выворачивать мои слова раком.. Я вроде доходчиво сказал (сорри за самоцитирование): - Мы стоим на пороге того же писца, что уже начался на Украине.

Заметь - сказано в настоящем времени, а не в прошедшем.

Когда международные наблюдатели признают выборы в Крыму состоявшимися, украинское правительство не сможет оголтело орать с европейских трибун. 

А не будет этого никогда. Одно дело - голосовать в спокойной обстановке, и совсем другое - когда у тебя за спиной "вежливые зеленые человечки" с автоматами. Во втором случае как то язык сам не поворачивается назвать выборы легитимными  :bn: .

Хотя вы речь вели про "состоявшиеся", а не "легитимные". Состоявшиеся - то, таки да!

Про состоявшиеся выборы поржал. Korenev правильно все обьяснил.

А вот пример "експертов", про которых любит заливать россми: Фейковый эксперт из США на КремльТВ оказался продавцом мыла

Вы бы лучше задумались, когда долг Нафтогазу будете отдавать. Сейчас пока $2,56 миллиарда, но каждый день за просрочку капает по пол ляма. Платить-то не сцарь будет, и не его свита, а граждане, то есть вы, из ваших карманов эти деньги выймут!

Понятие демократия подразумевает приоритет мнения большинства. 

Меньшинство имеет право на свое мнение, и может защищать его законными методами. 

Практика международных наблюдателей на выборах имеет свой регламент. Выполнили регламент - получили результат. 

Кто там чего должен? Еще и на счётчик ставят? Не уху ели ли вы? 

На чужом горбу в рай не вьедешь. 

На чужом горбу в рай не вьедешь.

Вот-вот, вспомни, сколько заводов на Донбасе "ихтамнеты" разобрали и вывезли составами на росию. Так же поступали нацисты во время 2-й мировой. За это тоже придется платить, хотя иск в Гаагу еще не сформирован, но время придет. 

Выполнили регламент на оккупендуме? Это несколько калек из партии немецких ватников, спонсируемых кремлем, и пользующихся либеральностью немецкого законодательства, ты называешь "международными наблюдателями"? 0_о

Про демократию правильно сказал, только ты забыл еще об одной вещи, которой у вас нет и никогда не будет. Как тут не вспомнить старину Бенджамина Франклина, однажды изрекшего:

«Демократия — это когда два волка и овца голосуют, кого им съесть на обед. Свобода — это хорошо вооружённая овца, которая оспаривает результаты голосования».

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика