Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Необычная реальность

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понятие демократия подразумевает приоритет мнения большинства. 

Меньшинство имеет право на свое мнение, и может защищать его законными методами. 

Практика международных наблюдателей на выборах имеет свой регламент. Выполнили регламент - получили результат. 

Кто там чего должен? Еще и на счётчик ставят? Не уху ели ли вы? 

На чужом горбу в рай не вьедешь. 

Химек, нету в России демократии и никогда не было, инфа 146% (если не верите, у Чурова спросите, он волшебник, он все может, даже приоритет большинства без самого большинства нарисовать :bn: ). Олигократия у нас уже давно (чтоб Jason dinAlt сильно не обольщался, добавлю, что на Украине охлократия недавно победила, но сейчас снова к олигократии бегут :lol: ). 

Вот-вот, вспомни, сколько заводов на Донбасе "ихтамнеты" разобрали и вывезли составами на росию. Так же поступали нацисты во время 2-й мировой. За это тоже придется платить, хотя иск в Гаагу еще не сформирован, но время придет. 

Да уж. А сколько до этого власть на Украине разворовывала свои же восточные области? Я до 2014 года регулярно бывал в Харькове. Это полный пи..ец! Метро - ссаная помойка, дорог нет (в Крыму впрочем тогда дороги были вообще полный аут), с поездом люди торгует всякой хней, предприятия стоят. И это из некогда крупного промышленного города менее чем за десятилетие!

Так что какие там заводы, все уже было попизжено до нас  :lol:

меня лично, ностальгирует моё Советское прошлое не в плане того что раньше был именно социализм и была именно стабильность, а сейчас на смену социализма пришел оголтелый капитализм. Меня лично напрягает не капитализм, утрата идеалов человечности утрата ощущение плеча к плечу меня напрягает современная разобщенность людей и просто людей и разобщенность народов меня напрягает слишком большое количество ненависти в современном обществе

И поверьте капиталисты не смогут заработать деньги Если не будут делать что-то полезное для остального общества Это же элементарно просто за их капиталистические товары и капиталистические услуги не станут платить А чтобы платили необходимо делать что-то полезное для окружающих поэтому капитализм не есть однозначное зло. Скорее даже наоборот. Ну и конечно Надо понимать что любая палка о двух концах

Вы последовательно нелогичны : этот мир в том числе и такой, каким его делает каждый на своём месте. Надеюсь, что понимаете, о чём я.

Что касается "пользы" капиталиста - это то же самое, что оправдывать поведение рэкетира, мошенника, вора, убийцы, грабителя... - ведь если бы их поведение было неполезным, то они бы не смогли делать то, что сделали, т.е. свои преступления. Тут, как я и сказал выше, вы снова путаете следствие и причину, главное и второстепенное, и пр.. Поэтому моё мнение : капиталист - это зло всегда и везде.

Да не приписывай мне лишнего. 

Я дал понятие демократии по памяти. 

А Чуров чем не угодил? 

Проценты не сошлись? 

Так статисты перепутали. Техническая ошибка. Все пояснения были даны. 

А Чуров чем не угодил? 

Проценты не сошлись? 

Так статисты перепутали. Техническая ошибка. Все пояснения были даны. 

Ну кто бы сомневался. Конечно пояснения были. И конечно они - абсолютная правда. Я вообще доверяю людям, особенно Чурову.

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,

Что развивается страна,

Что мне с соседом не изменит

Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах

За деньги нагадает мне,

Что скоро стану жить богато,

И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе

Совсем не хочет взятки брать,

Что он детей по доброй воле

На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,

В которой клерки говорят,

Что если вдруг случится горе,

Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы 

И те таблетки, что дают,

Лишь закаляют силу воли

И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду…

Как где? В палате №6

По легитимности: Москва, область, и другие миллионники - это наверно десятая часть от всех избирателей. Поэтому сознательные пенсионеры Хакасии по голосам могут дать фору какому-нить центральному округу столицы. А таких Хакасий по стране у нас не мало. 

Поэтому хоть охрипните, доказывая легитимность своего выбора. 

По легитимности: Москва, область, и другие миллионники - это наверно десятая часть от всех избирателей. Поэтому сознательные пенсионеры Хакасии по голосам могут дать фору какому-нить центральному округу столицы. А таких Хакасий по стране у нас не мало. 

Поэтому хоть охрипните, доказывая легитимность своего выбора. 

Химек, я в провинции такой обитаю, что вам и не снилось  :lol:

Миллионники, блин.

Из капиталистов? ...

Видео - смешали черное с белым.

Нету никаких очередей на работу в рашке. Разве что вата из ордло.

...

.И еще там было несколько лживых моментов, комментировать которые нету времени и желания, Госдеп за дополнительную работу мне не доплачивает.

Короче, видео -...короче шлак.

Вот, честно говоря, и ответить-то с аргументами не на что, потому что не понимаю сути большей части ссобщения,- отрицание вижу, а причину, аргументы не нахожу...

Химек, я в провинции такой обитаю, что вам и не снилось  :lol:

Миллионники, блин.

Не, по-твоему я правильно описываю происхождение тех процентов на фоне коллективного рева в интернетах? 

Не, по-твоему я правильно описываю происхождение тех процентов на фоне коллективного рева в интернетах? 

Это, как у Слепакова.

"У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего ее первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» – закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на нее взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!», – написал Слепаков в своем Instagram.

Точно такая же реакция у российских чиновников «на любые обвинения в свой адрес»: «в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте» и т.д."

«Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать», – заключил Слепаков. 

Это собственно о чем? Да о том, что если накосячил, то надо говорить правду, а не пытаться вешать лапшу на уши.

Наши чиновники пока к сожалению этого не умеют, зато лапшу вешают умело и оперативно.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика