Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Необычная реальность

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Про говно конечно очень познавательно, но я про проценты спрашивал :)

Откуда берутся такие проценты на выборах, если на заборах пишут другое? 

Какие проценты? Циферки, которые ЕР год назад нарисовали и Путину в конце этой недели нарисуют? Дык, статистика - это вообще удивительная вещь, там законы математики не действуют. 

9969674.jpg

Откуда берутся такие проценты на выборах, если на заборах пишут другое? 

Вот честно - не видел пока за все годы жизни в РФ ни одного голосователя за путина. Бояться, наверно, мне честно признаваться... :)

...Встречал даже одного, кто за "яблоко" типа...- а их вообще-то в 20 раз меньше путинских предателей.

Хобот, с тех пор как я тебя послал, ничего не изменилось. 

:) Так я же не послал - значит мне можно всё что угодно и плюс ещё можно послать в ответ как бы сверху. А вам теперь осталось только молчать, так как вы самоустранились, самопослались. Не?

В данном случае "на хуй" следует писать раздельно, а не слитно.

«Подадим в церковный суд за отпевание Табакова»

Активисты движения «Божья Воля» требуют от Московской епархии Русской православной церкви не отпевать народного артиста СССР Олега Табакова, так как, по их мнению, он виноват в постановке в МХТ им. Чехова «богохульных» спектаклей. 

....

«В том случае, если богохульника Табакова кто-то посмеет отпеть, мы подадим на этого священника в церковный суд с целью наложения на него канонического прощения», — говорится в заявлении «боговольцев», которое опубликовано в социальных сетях.

Как сказано в других материалах, они недовольны двумя спектаклями, поставленными в чеховском МХТ при Табакове: «Идеальный муж» и «Карамазовы».

Критически в адрес артиста высказался и протоиерей, бывший пресс-секретарь РПЦ Всеволод Чаплин. 

Мне, короче, не охота весь этот маразм цитировать, почитаете по ссылке.

В данном случае "на хуй" следует писать раздельно, а не слитно.

...

Т.е. в отношении меня вы хотели сказать под "данным случаем"?

А почем не в п.. тогда? Или рылом не вышел - только "на.." можно меня ?

Фу...

...интеллигенты называется.  :at:

Т.е. в отношении меня вы хотели сказать под "данным случаем"?

Я никого конкретно не имел в виду, просто так велят правила грамматики. В некоторых других случаях пишется слитно. Ну, если вы хотите быть грамотным при употреблении этого выражения в написанных вами официальных письмах.

Загадочная Владивостокская рейка, которой более 300 миллионов лет

В последние десятилетия артефакты все чаще обнаруживаются при добыче полезных ископаемых, но, к великому сожалению, далеко не все из них исследуются. Это вызвано тем фактором, что если их изучить и признать подлинными, то придется в корне пересматривать всю политику современной истории, а на это ученые не могут пойти.

К тем «ненужным» артефактам можно отнести и металлическую зубчатую рейку, которая была обнаружена по чистой случайности одним из жителей Владивостока.

Заказав партию угля для отопления жилища в зимний период и при его переброске в топку, был замечен крайне странный кусок угля, из которого торчал металлический предмет. Образец оказался крайне любопытным и для его более тщательного изучения была созвана специальная комиссия.

Кусок угля с артефактом внутри был частично разрушен и взору наблюдающих членов экспедиции открылась странной формы рейка с необычными зубьями с одной стороны. Общая длина находки составила семь сантиметров.

При шлифовке одной из граней открылся металл серебристого цвета. Как показал химический анализ, этим металлом оказался чистейший алюминий с 4% примесью магния. Такой чистый алюминий человечество не применяет в принципе, всегда присутствует определенный процент меди, марганца, титана, циркония или другого металла. По мнению экспертов именно такая чистота позволила алюминию пролежать столь долгое время и не распасться на оксиды.

Крайне важным открытием при детальном изучении химического состава оказалось, что в металле содержится крайне высокая концентрация углерода. Так как Алюминий получается исключительно электротермическим способом, то углерод в металл может попасть только в процессе диффузии, а она протекает десятки и даже сотни миллионов лет.

Затем была произведена реконструкция представленного артефакта, выглядит следующим образом.

Картинки, блин, не вставляются, и вообще смотрите по ссылке.

Я никого конкретно не имел в виду, просто так велят правила грамматики. В некоторых других случаях пишется слитно. Ну, если вы хотите быть грамотным при употреблении этого выражения в написанных вами официальных письмах.

Да нет, ему важнее было заострить ваше внимание на его бесценной(или в данном случае беЗценной) особе)))

Но не получилось)))

Я никого конкретно не имел ...

Я шучу часто-иногда, ставить рожицы уже лень - пусть читающие сами ломают голову, интрига, так сказать...

Да нет, ему важнее было заострить ваше внимание на его бесценной(или в данном случае беЗценной) особе)))

Но не получилось)))

вы-то как раз и заострили - на своей персоне. А мне важнее было подчеркнуть недопустимость такого поведения : один придурок ляпнул, а тут начинается размусоливание темы, вместо того, чтобы пройти мимо и осудить поступок своим невниманием.

...хотя бы своим невниманием осудить...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика