Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсичность салькомина

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Купил сегодня по случаю банку салькомина. Правда ли, что он очень токсичен? Если можно, пруфы.

Пруфы, пруфы. Бро, я с салькомином дело имел. И в плане синтеза, и в плане использования. Хорошо, что ни фуя не вышло. Получить - получили, но работал он херово.

Я те клянусь - это адское вещество. Лучше нету того свету! Выбрось его в воду, и не имей с ним дела. Я тебе хлебом клянусь - пожалеешь! 

Ну, бля буду - не шучу, это гадость мерзейшая, хуже - некуда!

Тератоген, доказанный канцероген, кровяной яд... Фу-фу-фу!

Изменено пользователем yatcheh

Пруфы, пруфы. Бро, я с салькомином дело имел. И в плане синтеза, и в плане использования. Хорошо, что ни фуя не вышло. Получить - получили, но работал он херово.

Я те клянусь - это адское вещество. Лучше нету того свету! Выбрось его в воду, и не имей с ним дела. Я тебе хлебом клянусь - пожалеешь! 

Ну, бля буду - не шучу, это гадость мерзейшая, хуже - некуда!

Тератоген, доказанный канцероген, кровяной яд... Фу-фу-фу!

Откуда вся эта инфа? В базе Toxnet только заклинания про канцерогенность соединений кобальта

https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/sis/search/a?dbs+hsdb:@term+@DOCNO+6446

Откуда вся эта инфа? В базе Toxnet только заклинания про канцерогенность соединений кобальта

https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/sis/search/a?dbs+hsdb:@term+@DOCNO+6446

С питерскими тогда контактировали. По нефтянке. Они - монстры в этом деле. Так, когда эту тему обсуждали в плане реализации, они на полном серьёзе толкали, что аппаратчиков надо будет в ОЗК одевать, а это, по КЗОТу - двойной оклад, плюс страховка, плюс отчёты технадзору, мол, салькомин - это хуже урана. 

Нет у меня пруфов. Есть только убеждение. Хочешь жить долго - не имей дела с салькомином. 

Но - дело хозяйское.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика