Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Активируемый пигмент? Вопрос от любознательного строителя.


Queesesto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я б вообще на кухню такое не делала, в плане помывки геморройно будет. В прихожей или возле искусственного камина в зале да, будет красиво.

И кот не раздербанит((((((

Ссылка на комментарий

Имхо, на кухню такой глубокий рельеф не очень практично. 

Ещё есть способ имитации методом тиснения. Силиконовые штампы такие. 

У ТСа наверно что-то подобное 

Коммент к видео позабавил

"Никогда ето не понимал, заштукатурить кирпич, а потом его рисовать на стенах. Так может стены не штукатурить? Типа так и задумано."

И, действительно. Ладно бы если дом был сделан из "говна и палок" типа современных "сэндвичей" по программе переселения из ветхого жилья. Но в нормальном кирпичном доме делать имитацию кирпича? Забавно, однако  :lol:

Ну а вообще, сама задумка интересная. Но, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий

Я б вообще на кухню такое не делала, в плане помывки геморройно будет. В прихожей или возле искусственного камина в зале да, будет красиво.

И кот не раздербанит((((((

Коты во Владике настолько суровы, что дербанят ротбант :) 

Ссылка на комментарий

Без покраски штукатурка из ротбанда будет плохо отмываться от жира, да еще и сама будет смываться со стены..А если стена рельефная, то мыть придется щеткой, что ускорит процесс истирания...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Коты во Владике настолько суровы, что дербанят ротбант :)

У меня полтора года назад временно кошка жила. Так это не кошка - а дегенерат какой-то. Когтями царапала даже то, что молотком хрен разобьешь. В туалете матовая керамическая плитка - отчетливо видны царапины. Я ей трижды собирался кусачками когти пооткусывать, жена не дала  :lol:

Ссылка на комментарий

У меня полтора года назад временно кошка жила. Так это не кошка - а дегенерат какой-то. Когтями царапала даже то, что молотком хрен разобьешь. В туалете матовая керамическая плитка - отчетливо видны царапины. Я ей трижды собирался кусачками когти пооткусывать, жена не дала  :lol:

Шкала Мооса отдыхает :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...