Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Активируемый пигмент? Вопрос от любознательного строителя.


Queesesto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шкала Мооса отдыхает :)

Не то слово. Кошку тогда спасло только заступничество жены и то, что она была не наша. Если бы мой кот мне расцарапал что-либо отличное от своей когтеточки, то до конца жизни ходил бы без когтей  :bn:

Моя сестра, когда ей подруга своего котенка на лето сбагрила ему сразу же когти общипала. Смешно было было смотреть как он об стены тормозил первое время (когтей то нету)  :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Мой по мебели специализируется. Двп задней стенки шкафа грызет.

Да мой всеядный..И диван и матрасы и кресло и стены, даже о межкомнатные двери когти точит...(((((

Ссылка на комментарий

Что был ремонт, что не был, обои рвет на ходу, поганец...

Кошатники говорят, есть какой-то спрей для когтеточки. Якобы побрызгаешь и кот только там и будет царапать.

Я не пробовал, ибо кошки нету, за что продал - за то купил.

Ссылка на комментарий
Не то слово. Кошку тогда спасло только заступничество жены и то, что она была не наша. Если бы мой кот мне расцарапал что-либо отличное от своей когтеточки, то до конца жизни ходил бы без когтей  :bn:

А я вот не рискую...у знакомых кот заболел панкеатитом после операции по удалению когтей, чуть не издох. Теперь кормят такими специальными дорогущими кормами, что Роял Канин стоит копейки на фоне их стоимости..

Ссылка на комментарий
Кошатники говорят, есть какой-то спрей для когтеточки. Якобы побрызгаешь и кот только там и будет царапать.

Я не пробовал, ибо кошки нету, за что продал - за то купил.

У нас 3!!! когтеточки, только толку мало от них...Стены приятнее...

Ссылка на комментарий

А я вот не рискую...у знакомых кот заболел панкеатитом после операции по удалению когтей, чуть не издох. Теперь кормят такими специальными дорогущими кормами, что Роял Канин стоит копейки на фоне их стоимости..

Дык я и не рисковал, кошка то не моя была  :lol: .

Тем более я собирался кусачками когти пооткусывать (навроде маникюра), а не операцию делать. 

У нас 3!!! когтеточки, только толку мало от них...Стены приятнее...

Дык именно спрей, говорят, нужен какой-то, чтоб на когтеточку пшикать.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Дык я и не рисковал, кошка то не моя была  :lol: .

Тем более я собирался кусачками когти пооткусывать (навроде маникюра) а не операцию делать. 

Дык именно спрей, говорят, нужен какой-то, чтоб на когтеточку пшикать.

Они и обкусанными точат, только в путь..)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...