Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Решу за вас задачи по химии.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Решу за вас задачи по органической, общей, физической и пр. химии. Цены в приделах 30-50р за задачу.

Пишите в личку или сюда.

. Позвольте полюбопытствовать, так дёшево - это маркетинг (демпинг), скрытый альтруизм (филантропия) или с учётом скидки за орфографию/пунктуацию?

Ссылка на комментарий

я не видел, чтобы здесь кто-то все подряд задачи решал. Только выборочно.

 

Алгоритм тут простой. Набираешь задач по демпинговым ценам, создаёшь десяток аккаунтов на xumuk'е, и их тут решают. Выборочно  :lol:

Безобидное мошенничество, напоминающее детскую игру в крысу  :bn:

Ссылка на комментарий
. Позвольте полюбопытствовать, так дёшево - это маркетинг (демпинг), скрытый альтруизм (филантропия) или с учётом скидки за орфографию/пунктуацию?

А вообще какова цена на рынке помощи нынче?

Просто интересно

Ссылка на комментарий
А вообще какова цена на рынке помощи нынче?

Просто интересно

. А не кажется ли Вам выражение "рынок помощи" кощунственным, как по форме, так и по содержанию?!

"Решу за Вас...", как озаглавлена ветка, на мой взгляд, - есть одна из форм выполнения услуг, регулируемых гражданско-правовыми отношениями. Давайте не будем опошлять понятие "помощь" формальной тарификацией. Пусть и в наши времена сурового чистогана останется что-то нематериальное, хотя бы на этом Форуме.

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

 

А вообще какова цена на рынке помощи нынче?

Просто интересно

В 2013 физколлоидная и аналитика стоили 70-100 р за задачу...остальные я думаю также...

Р.S. Не в "Помощи"...

Ссылка на комментарий

Я б порешал. Тем паче насколько мне известно сейчас люди не обремененные излишком знаний предпочитают договариваться с преподами, и суммы там, прямо скажем, поболее 100р за задачу. Так что от такого "сотрудничества" все получают профит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...