Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Тема для исследовательской работы

ChemProfi

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите какую нибудь хорошую тему, посерьёзней, желательно что-то связанное с аналитикой. Знаю, что подобные темы были, но я для себя там ничего не нашел, поэтому прошу помочь. Буду очень благодарен. 

Ну хотя бы одно из двух :rolleyes:

Школьникам любят давать работы из разряда потитровать воду из под крана с целью установления жесткости оной. Однако для этого вам потребуется соответствующее оборудование и реактивы.

"по серьезней" и "с аналитикой" как-то не вяжется. 

Не будьте таким уж снобом, коллега. Разработка хорошего аналитического метода - это не два пальца об асфальт. Как говорил Холмс - "Я дал вам готовое умозаключение, Ватсон, поэтому вам это кажется простым и само собой разумеещимся" :)

Подскажите какую нибудь хорошую тему, посерьёзней, желательно что-то связанное с аналитикой. ...

:) Исследование зависимости от режимов травления соотношения цинка и меди в растворах и в осадке, образующихся в результате травления латуней в аммиачном травителе.

...Как говорил Холмс - "Я дал вам готовое умозаключение, Ватсон, поэтому вам это кажется простым и само собой разумеещимся" :)

Там речь шла , вроде, как раз о неочевидности выводов, пока опущена вся цепочка рассуждений - на моём опыте это наглядно видно.

Там речь шла , вроде, как раз о неочевидности выводов, пока опущена вся цепочка рассуждений - на моём опыте это наглядно видно.

Ну, да, там не "умозаключение", а как раз - цепочка рассуждений. 

Пойду спать.

• 2 недели спустя...

Пойду спать.

Уже выспались наверно. Вот на синтез соединений, какую тему Вы ситете серьёзной. Синтез какого соединения был бы нужен, но ещё не осуществлён?

Сто пудов нужен синтез таблетки от жадности ! И побольше, побольше !

А так же в виде крема, спрея, пластыря, мазей, ингаляции, и дизайнерских освежителей !

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика