Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вселенная Абсурда

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Ну, уж лучше, чем я, это точно......И мы катимся вдоль по наклонной с точки зрения высших сфер...

Я посмотрю на тебя, когда тебя убивать начнут...Словоблудить не мешки, знаешь ли, мой юный друг, ворочать...

Я посмотрю на тебя, когда тебя убивать начнут...Словоблудить не мешки, знаешь ли, мой юный друг, ворочать...

Ты садюга, я смотрю... Меня убить не сложно, особенно умеючи. ...Жизнь - это вообще, очень хрупкая штука...

Как же заебали... Ни конца, ни просвета. Уважайте, пожалуйста, других пользователей и сритесь в отдельной теме. Если нужно - заведите новые темы.

Хоббит, что мне в Вас нравится, так это то, что на словах Вы утверждаете, что в хуй не ставите ценности нашего мира, а сам то последнее стихотворение Есенина цитируете, то Кинчева, то Ерофеева... Ещё что-то было, но я уж не помню.

Как же заебали... Ни конца, ни просвета. Уважайте, пожалуйста, других пользователей и сритесь в отдельной теме. Если нужно - заведите новые темы.

Хоббит, ...

Если нравится, значит можно и на "ты".  :ds: Вот кое-кто так и не определился, поэтому со мной теперь не общается.  :ds: Шучу. Но серьёзно, если, то все эти моральные принципы, которые мне так дороги и разумом, и сердцем, и будущим, на самом деле в этой "вселенной абсурда" не работают так эффективно, как их противоположные принципы. И в этом абсурдность этой вселенной... и моя занудная, опостылевшая всем тут и там и везде, трагедия, ...как и Ерофеева, к слову и многих подобных.

Поэтому я вполне себе в уме развиваю варианты, где религии возникали как раз для разжигания вражды между племенами, мораль нужна, чтобы устранять поверивших ей, а бог, если и есть - это единственное зло и другого придумывать не нужно... И ничего положительного в этом абсурдном процессе нет...- есть только для тех, кто живёт паразитируя на других, кто эгоистичен ( в отличие от любви), кто аморален,- вот и "ссорюсь" с такими иногда до занудства.

Хрен его знает, где тут правда. Кто скажет что-нибудь вразумительное?

Хоббит, что мне в Вас нравится, так это то, что на словах Вы утверждаете, что в хуй не ставите ценности нашего мира, а сам то последнее стихотворение Есенина цитируете, то Кинчева, то Ерофеева... Ещё что-то было, но я уж не помню.

Правильно, в бан обоих, чтобы поразмышлять о сущности бытия..Особо не обижусь, если честно...

Вселенная Абсурда

Реалии постоянно меняются.Вчера было одно,завтра другое. Течёт река жизни,бегут

годы.Когда-то давно в пионерлагере меня в мой день рождения вызвали к торжественному

поднятию красного флага.Я поднял флаг на флагшток и отдал пионерский салют.Это было

первое в моей жизни религиозное действие.Сейчас же я 3 раза в день молюсь Единому и

Всемогущему Б-гу. Тогда,в детстве, вокруг меня было огромное количество вещей,которые я

должен был познать.Теперь же всё познано и для меня остался один Творец.<p>

Творец продиктовал свою Тору пророку Моисею. Эта святая книга неизмеримо выше всех

книг,которые были написаны или будут написаны.А так как книга самая лучшая,то и гонорар

за неё должен быть самый большой. Какой же гонорар получил Все-вышний? Его гонорар-

это те люди,которые учат Тору и выполняют то,что в ней написано.<p>

Недавно я общался через ICQ с одним евреем. Его друзья ездят несколько раз в году в

Голландию для того, чтобы принять галлюциногенные грибы и отправится в то ,что на

жаргоне называется "путешествием".В "путешествии" они получают какие-то задания,

которые потом исполняют находясь в трезвом состоянии ума. Например, его племянник

получил задание бросить курить и он бросил курить. Еврей ,с которым я общался тоже был

склонен к тому, чтобы поехать в Голландию для "путешествия". Я пытался его убедить , что

изучение Каббалы гораздо интереснее и полезнее грибов и при этом сослался на свой

богатый опыт. Он же мне возразил, что грибы появились раньше Каббалы и что мир

существует только в фантазиях вызванных грибами.<p>

А с грибами я познакомился следующим образом.Как-то в Санкт-Петербурге я очутился в

одном богемном клубе и встретил девушку ,которую звали Аня.Она была бас-

гитаристка.Девушка мне понравилась и я стал ежедневно бывать в этом клубе.Аня ,конечно

,почувствовала моё внимание к ней и однажды предложила съездить в одно место за город

чтобы набрать галлюциногенных грибов и "закинуться" ими.Я много слышал про эти грибы,

так как это в то время было очень модно в богемных кругах.Через несколько дней мы

встретились на вокзале.Аня оказывается предложила это не мне одному, но пришёл ещё

только один человек.Его звали Алексей и он был совершенно какой-то бесцветный, но зато

очень удобный.Место в которое мы втроём приехали, было очень живописным.На холме

стоял царский дворец, а под холмом было поле,которое называлось" Лабиринт", на котором

нам и предстояло искать грибы."Лабиринт" оно называлось потому что на нём были

выкопаны канавы, которые превращали поле в лабиринт.Конечно же это было наследие

царского времени и в своё время служило развлечением для знати. Сначала мы соблюдали

правила игры и искали грибы, обращая внимание на эти канавы. Потом мы запутались на

этом поле и стали просто перебираться через них.Мы постепенно обошли всё поле, но нашли

только пару грибов, что было недостаточно даже на одну дозу.Тогда махнув рукой на грибы

мы пошли посмотреть царский дворец, так как он оказался музеем.Дворец нам понравился,

но была какая-то неудовлетворённость от того, что мы не смогли набрать грибов.Мы вышли

из дворца и направились к станции.Алексей решил идти рядом с дорогой по густой траве. И

вдруг он нашёл целую россыпь этих грибов, которые на самом деле были поганками.

Немного времени спустя было найдено доз на пять.Мы решили не откладывать дело в долгий

ящик и приняли по дозе.Действие началось минут через 15. Я увидел, что дом мимо которого

мы проходили вдруг превратился в красивейший замок, с всевозможными причудливыми

башенками. И вообще я почувствовал, что нахожусь в какой-то сказке. Всё вокруг было

совершенно нереальным. Не буду описывать наши приключения, но могу сказать, что мы

"путешествовали" до позднего вечера.Хотя это "путешествие" ,наверное, отличалось от того

,в которое попадали эти люди ездившие в Голландию, так как грибы бывают разные. Те

грибы, которые приняли мы, в народе называются "веселушки". Они показывают мир с

юмористической точки зрения. <p>

В заключение опишу два сна, которые мне приснились спустя несколько лет после приёма

грибов. Один сон связан с тем самым пророком Моисеем ,о котором я уже упоминал.На

иврите его зовут Моше рабейну, то есть Моисей наш учитель.<p>

А сон был таков: Мне приснились какие-то люди и один из них сказал:" Поговори с Моше

рабейну.У него сегодня еще 6000 дел." Я увидел перед собой очень высокого ,статного

мужчину.После этого мы очутились с Моисеем в прекрасном саду и я задал ему вопрос,

который касался лично меня.Моше ответил на вопрос и дал понять, что употребление

наркотических веществ оказывает очень дурное влияние на здоровье и ,в частности,

ухудшает память.<p>

Другой сон имел следующее содержание: Я оказался в богемной квартире и увидел, что в

квартиру вошел человек.Я увидел только его профиль и обнаружил, что этот человек

абсолютно нравственен. Рядом со мной оказался хозяин квартиры и я спросил у него кто этот

гость. Хозяин сказал как бы между прочим " Ааа, это Маккартни".После этого я прошел с

тем, кого назвали Маккартни на кухню и мы сели друг напротив друга. Этот человек

протянул мне папиросу набитую марихуаной, которая на жаргоне называется "косяк".Я взял

папиросу и взглянул в глаза тому, кто мне её дал.На меня смотрели удивительно добрые и

разумные глаза.Сначала я не мог увидеть их отчётливо и напряг все свои способности к

сосредоточению.Наконец, сконцентрировавшись как следует увидел, что на меня смотрит

безграничный разум.Это был сам Г-сподь Б-г.

0) Про грибы - это современное веянье, как их с пользой использовать понятия не имею, но скорее всего это просто средство ударного воздействия на психику (типичные сны через несколько лет указывают на стойкость изменений) провоцирующее фикс-идеи, и если кто-то после них бросил курить, то ему редкостно повезло... гораздо чаще они банально раскручивают эго - и у вас оно столь велико (не из-за грибов ли?), что мешает радоваться жизни.

2) Касательно марихуанны, её действие давным-давно изучили в Индии и признали полезной для духовной практики... и на этой полуправде знания торчков о её действии заканчиваются.

Но более полное знание им неприятно: духовных практик - много,это же растение применяется лишь для контроля очистных практик: когда в коллективе людей озабоченных своей душевной чистотой не знают что конкретно дальше чистить, то по очереди торчат, а неторчащие записывают те неправильности которые делает торчащий пока его не отпустит. Потом перечень косяков используется для работы над собой... и считается что дым этого растения не отражается на поведении просветлённого. Так сказать бодрствуя временно выключают своё сознание чтоб со стороны зафиксировали какие говна в их подсознании.

Есть правда полезный эффект от марихуаны не связанный с духовными практиками - в снижении внутриглазного давления при глаукоме, но одновременно терапевтические дозы заметно снижают IQ. Причём этой травой возможно проводить лишь поддерживающую терапию, но не вылечить.

И ещё... мак и грибы в Индии знают, но в духовных практиках не используют... может из-за многолетнего поднятия подсознательных говн?

1) Абсолютно нравственный профиль - это говно антилогичности в способе оценки души пованивающее прелестью духовной.

Как там на счет Индии и духовных практик - нихт ферштейн, но...   Более половины американцев выступило за легализацию марихуаны

Почти 60 процентов американцев поддерживает легализацию марихуаны в США. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведённого телеканалом Fox News.

В поддержку данного шага высказалось 59 процентов опрошенных, против — 32 процента, ещё девять процентов не ответили на вопрос. По данным телеканала, никогда ещё в истории проводимых им опросов за легализацию марихуаны не выступало так много граждан.

Отметим, что сейчас курение марихуаны в рекреационных целях разрешено в девяти штатах — Вашингтоне, Калифорнии, Вермонте, Орегоне, Колорадо, Аляске, Мэне, Массачусетсе, Неваде, а также в столичном округе Колумбия. Ещё в 29 штатах не считается правонарушением продажа марихуаны в медицинских целях.

В итоге эти самые подсознательные говна пиндосы и поднимут... краткосрочность действия травы с избытком перекроют регулярностью, а отмаливать всплывшие говна они и неумеют, и нежелают.

Колумб открыл пиндостан, а марихуана его закроет - снижение IQ при регулярном её потреблении на 6 пунктов (при норме 100) хоть и некритично для потреблядства, но лишит их науку кадров.

Полицейским запретили убирать с дорог пьяных судей

Инспекторы ДПС утратили право отстранять от вождения пьяных судей и привлекать их к ответственности за нарушения. Соответствующие уточнения фигурируют во вступившем в силу приказе МВД.

Полицейским теперь позволено лишь рапортовать руководству о своих претензиях в адрес конкретного судьи. При этом направить его на медосвидетельствование для подкрепления своих подозрений инспекторам не разрешается.

Аналогичная неприкосновенность на дорогах есть также у прокуроров.

Ранее гаишники могли общаться с судьями на дорогах как с рядовыми водителями. По мнению авторов поправок, это создавало возможность давления на них, и теперь такое исключено.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика