Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вселенная Абсурда

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Миссия невыполнима. В Индии спецназ ловит списывающих школьников

В крупнейшем штате Индии — Уттар-Прадеш — впервые в истории были развёрнуты контртеррористические подразделения и разведка, которые будут ловить подростков, списывающих на выпускных экзаменах в школе. Об этом сообщает Al-Arabiya.

Под пристальным надзором спецназовцев и камер окажется порядка 6,6 миллиона школьников. Экзамен будет транслироваться в прямом эфире.

Миссия невыполнима. В Индии спецназ ловит списывающих школьников

В крупнейшем штате Индии — Уттар-Прадеш — впервые в истории были развёрнуты контртеррористические подразделения и разведка, которые будут ловить подростков, списывающих на выпускных экзаменах в школе. Об этом сообщает Al-Arabiya.

Под пристальным надзором спецназовцев и камер окажется порядка 6,6 миллиона школьников. Экзамен будет транслироваться в прямом эфире.

Вот бы и у нас так. А то егэ четверть людей списывает

• 4 недели спустя...
Всё равно не Кардашьян. Девушка нарастила себе огромную попу и не может сидеть

Девушка из Бирмингема (Великобритания) потратила 15 000 фунтов стерлингов на имплантаты, но теперь просит их удалить, так как они "слишком огромные". Об этом сообщает The Sun.

Девушка заявила, что начала делать себе пластику в 17 лет и к настоящему моменту уже пережила порядка 200 процедур. По её словам, на такой шаг девушку толкнуло слишком строгое воспитание.

Последняя из проведённых процедур заключалась в том, чтобы откачать жир из её рук, бёдер и живота, а после закачать его в ягодицы, отмечает издание. Девушка призналась в эфире утреннего шоу, что из-за всех изменений теперь не может сидеть.

Мать двоих детей после измены парня потратила 700 тыс. ради внешности секс-куклы

31-летняя Синди Мур потратила более $12 тыс. (более 670 тыс. в рублях) на экстремальное преображение, чтобы быть похожей на секс-куклу. В частности, она сделала себе искусственную грудь, нарастила волосы и три раза в месяц увеличивает губы. Но, несмотря на всё это, мать двоих детей из Манчестера всё равно недовольна своим внешним видом, сообщает New York Post.

c91d9696571cf2a4251674a64ac3faab__980x.j

"Я хочу ещё одну операцию на груди и подтяжку живота. Мне повезло с моей кожей, поэтому ботокс мне не нужен. Но впереди ещё долгий путь. Я хочу похудеть и ещё больше быть похожей на секс-куклу. Думаю, это сделает меня красивой"

Поводом к таким кардинальным изменениям послужила измена жениха и отца её двоих детей. После рождения шестилетней Лейси и восьмилетнего Макса женщина набрала в весе, но после предательства решила взять себя в руки. Синди села на жёсткую диету и ходила на тренировки семь дней в неделю, благодаря чему похудела на 30 кг, но этого ей было мало.

f5b510ee45368f49557165cc62994e4e__980x.j

Какая гадость... и кто это €£ать будет?

Не боись, там наверное уже очередь сформировалась...Если подорожниц-наркоманок е..т(фу какая грязь), то уж ухоженную девушку и подавно е..ть будут...:ag:

Ябвдулистов хватает на белом свете...;)

Не боись, там наверное уже очередь сформировалась...Если подорожниц-наркоманок е..т(фу какая грязь), то уж ухоженную девушку и подавно е..ть будут... :ag:

Ябвдулистов хватает на белом свете... ;)

Такую е...ть возможно ровно до того момента как увидишь лицо. Хотя некрофилы найдут свою мечту.

Такую е...ть возможно ровно до того момента как увидишь лицо. Хотя некрофилы найдут свою мечту.

Ой да ладно, совсем зажралися..Некрофилов в пример не надо ставить, у Маши Малиновской губы не меньше, и от мужиков отбоя нет...;) Нравится ей ее внешность, так в чем проблема? Вы тоже усы отращиваете, хотя на женский взгляд они вообще полная мерзость...

Ой да ладно, совсем зажралися..Некрофилов в пример не надо ставить, у Маши Малиновской губы не меньше, и от мужиков отбоя нет... ;) Нравится ей ее внешность, так в чем проблема? Вы тоже усы отращиваете, хотя на женский взгляд они вообще полная мерзость...

Она живой выглядит... а сидни выглядит штамповкой из термопласт-автомата, не то что умершей, а вообще не жившей.

Развитие концепции резинки - когда после употребления в мусорку отправляется не резинка, а сидни.

Она живой выглядит... а сидни выглядит штамповкой из термопласт-автомата, не то что умершей, а вообще не жившей.

Развитие концепции резинки - когда после употребления в мусорку отправляется не резинка, а сидни.

Вот только источником ее заработка являются фотографии в сети, интересно кто же их смотрит? Женщины что ли? Ну ну, вы же мужики и разглядываете.. Я тут недавно к одной группе в ватсапе прибилась, так там ТАКИЕ женские фото выкладывают, аж стыдно смотреть, а мужикам ничего, еще и куча комментов одобрительных...

Где только берут эти фото и видео :ah:

Вот только источником ее заработка являются фотографии в сети, интересно кто же их смотрит? Женщины что ли? Ну ну, вы же мужики и разглядываете.. Я тут недавно к одной группе в ватсапе прибилась, так там ТАКИЕ женские фото выкладывают, аж стыдно смотреть, а мужикам ничего, еще и куча комментов одобрительных...

Я к примеру кликнул у её фотки поиск источника, хоть на неё и не встало, лишь для того чтоб узнать - цельнопластиковая ли она ниже сисек? Спасёт ли паранджа её личную жизнь? Вообще же красивая женщина должна вызывать не жалость, а желание обладать.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика