Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вселенная Абсурда

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я к примеру кликнул у её фотки поиск источника, хоть на неё и не встало, лишь для того чтоб узнать - цельнопластиковая ли она ниже сисек? Спасёт ли паранджа её личную жизнь? Вообще же красивая женщина должна вызывать не жалость, а желание обладать.

А вот интересно, как на ваш взгляд должен выглядеть мужчина, чтобы вызывать желание у женщин? ;) Каков у вас собственный взгляд на эталон мужской красоты?

Ладно, не буду стервой..а то и так уже обсосали в соседней ветке :ag:

А вот интересно, как на ваш взгляд должен выглядеть мужчина, чтобы вызывать желание у женщин? ;) Каков у вас собственный взгляд на эталон мужской красоты?

Попробую составить портрет идеального мужика:

0) Наследственность. Иначе пойдёт налево чтоб не кончился её род на дефектных детях. - Отсутствие признаков наследуемых заболеваний.

1) Сексуальная активность. Если он импотент, то с ним не будет даже дефектных детей. - Интерес к женскому полу.

2) Обеспеченность. Забота о потомстве материально-затратна и в современном обществе рождаемость регулируется кошельком. - Статусные вещи.

3) Доброта. Иначе можно стать разменной монетой. - Мимические морщины.

4) Контролировать ситуацию. Иначе можно пострадать от внешних факторов. - Ухоженность.

5) Внимательность. Иначе скатится на нижние этажи социальной лестницы. - Понимание языка тела.

6) Слышать её. Чтоб обеспечил ей саморазвитие. - Только в диалоге.

... Как оценишь точность моделирования?

Сойдет? 

attachicon.gifc34b2cdb1d98d99abcf4254fa6fc77b2_i-2208.jpg

Максимка, тебя не туда несёт! 

Дефектных детей не бывает! 

В реальной жизни дефектно всё, вопрос лишь в числе и размере дефектов.

В контексте поста выше я вложил относительный смысл.

Попробую составить портрет идеального мужика:

0) Наследственность. Иначе пойдёт налево чтоб не кончился её род на дефектных детях. - Отсутствие признаков наследуемых заболеваний.

1) Сексуальная активность. Если он импотент, то с ним не будет даже дефектных детей. - Интерес к женскому полу.

2) Обеспеченность. Забота о потомстве материально-затратна и в современном обществе рождаемость регулируется кошельком. - Статусные вещи.

3) Доброта. Иначе можно стать разменной монетой. - Мимические морщины.

4) Контролировать ситуацию. Иначе можно пострадать от внешних факторов. - Ухоженность.

5) Внимательность. Иначе скатится на нижние этажи социальной лестницы. - Понимание языка тела.

6) Слышать её. Чтоб обеспечил ей саморазвитие. - Только в диалоге.

... Как оценишь точность моделирования?

Инфинити  в ступоре от всей этой прелести, молчит....

Инфинити  в ступоре от всей этой прелести, молчит....

Да нет, я ж не торчу на форуме постоянно, отошла заняться "половой жизнью". Короче полы помыла...:ag:

Нормальный мужик у Максима в описании, только таких нету в природе...А если и появляются, то быстро превращаются в антиподов...

Особливо 3,5,6 пункты, куда чего девается?

Не боись, там наверное уже очередь сформировалась...Если подорожниц-наркоманок е..т(фу какая грязь), то уж ухоженную девушку и подавно е..ть будут... :ag:

Ябвдулистов хватает на белом свете... ;)

Это говорит о том, что женщины не дорабатывают - не удовлетворяют мужской аппетит, вот бедный мужик и соглашается на то, что есть ( лучше синица в руках - такова их логика).

К слову, для более умных читателей-писателей : действуя в подобной логике, приходим к дальнейшей деградации "женщин", т.к. на них перестают действовать законы отбора - размножается всякая грязь без исключения, как самцы, так и самки.

Да нет, я ж не торчу на форуме постоянно, отошла заняться "половой жизнью". Короче полы помыла... :ag:

Нормальный мужик у Максима в описании, только таких нету в природе...А если и появляются, то быстро превращаются в антиподов...

Особливо 3,5,6 пункты, куда чего девается?

Не знаю у кого как....  Злоупотреблять нельзя )))

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика