Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Вселенная Абсурда

Lois

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот интересно, как на ваш взгляд должен выглядеть мужчина, чтобы вызывать желание у женщин? ;) Каков у вас собственный взгляд на эталон мужской красоты?

Ладно, не буду стервой..а то и так уже обсосали в соседней ветке :ag:

Идеальный мужик - капитан дальнего плаванья : и деньги есть, и изменять можно.

...

Нормальный мужик у Максима в описании, только таких нету в природе...А если и появляются, то быстро превращаются в антиподов...

Особливо 3,5,6 пункты, куда чего девается?

Таких полно - только вам бабам ответить нечем : шлюхи, шалавы, дуры меркантильные, приземлённые, матери-одиночки... = нах вы нужны нормальному мужику, вам предложить ему нечего, грязь вы.

Идеальный мужик - капитан дальнего плаванья : и деньги есть, и изменять можно.

Таких полно - только вам бабам ответить нечем : шлюхи, шалавы, дуры меркантильные, приземлённые, матери-одиночки... = нах вы нужны нормальному мужику, вам предложить ему нечего, грязь вы.

Я инженер на сотню рублей, и больше я не получу,

Мне 25 и я до сих пор не знаю, чего хочу (Борис Гребенщиков) :ag:

Завидуй молча, хобот...И живи дальше на свою сотню. :bn:

Это как надо постараться, чтоб только такие попадались? :bx:

Потому что он жмот, и женоненавистник...

Еще нормальным мужиком себя провозглашает...Ну ну..все бабы виноваты вокруг, что игнорируют его..

Я умею выводить этих тварей на чистую воду сразу - чтобы не терять с этой грязью время. Потому что охмурить, втереться в доверие ради секса или наживы или ещё чего эти твари умеют - а я слишком открытый душой человек и ведусь всегда на обман и мошенничество, ведь и мне нужна такая же равная, не умеющая лгать и обворовывать...

Потому что он жмот, и женоненавистник...

Полноте Вам))  Любой мужик изначально нормален. Просто нужно везение, чтоб попасть в хорошие руки ))  Или хотя бы под достойный каблук  :ds:

А если вдова - то пофиг что обстоятельства от неё не зависели, всё равно она грязь - в этом весь хобот! Вместо сочувствия незабудет падающую толкнуть.

Значит прочих чем-то отталкивает.

Полноте Вам))  Любой мужик изначально нормален. Просто нужно везение, чтоб попасть в хорошие руки ))  Или хотя бы под достойный каблук  :ds:

Может не любой, а обычно? Ведь наследуемые психические заболевания никто не отменял.

А если вдова - то пофиг что обстоятельства от неё не зависели, всё равно она грязь - в этом весь хобот! Вместо сочувствия незабудет падающую толкнуть.

Значит прочих чем-то отталкивает.

Может не любой, а обычно? Ведь наследуемые психические заболевания никто не отменял.

Во во, а у хобота шизофрения...шубообразная..:ag:

Значит прочих чем-то отталкивает....

Вот лгать не надо - я про вдов ничего не говорил. И против чужих детей тоже, если разобраться в сути, не имею ничего против ( просто не надо ставить чужого ребёнка выше мужчины, у которого ты на первом месте в жизни - если ставишь выше ребёнка, чем мужчину, значит ты не можешь мужчине ничего предложить на взаимной основе).

Максим-ноль, для учёного ложь недопустима.

Он ищет целочку, только мозгами то надо понимать 44 летнему мужику, что среди его ровесниц нет таких..Вот и западает на молодых, а они увы не клюют..

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика