Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, енто, вы не понимаете технологии! В начале было слово, и слово было из трех букв! Елки-палки, не из тех, о которых вы все подумали! Короче, чувак носился над волнами, не зная, где ему приземлиться. Ибо расчет поплавков для гидросамолета - задача не тривиальная. Проще не утруждать свой разум, а создать сушу, чтобы было куда устаканиться. Он так и сделал. Да много чего он там натворил, что можно было сделать куда лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... Да много чего он там натворил, что можно было сделать куда лучше.

У богов был учитель, который учил их в том числе и созданию миров.

...Миры нужны по замыслу, для локализации подобных сущностей в одном месте. В противном случае сущности возникают случайным образом где и когда угодно в каких угодно условиях из Пустоты сами, но не имеют никакого продолжения и исчезают тут же, - не имея возможности исчезнуть навсегда, появятся в последующем. Хаос, короче.

Поскольку происходит разделение сущностей и в итоге будет поставлена граница между отобранными в рай, то вокруг всегда будет существовать оболочка из дополняющих рай до полноты - ад. Поэтому такая деятельность всегда порождает конфликты и зло как в процессе разделения, так и в итоге.

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что - ниоткуда. Ведь до этого ничего не было.

А как же закон сохранения энергия?

Я говорю, что в начале ничего не было, а потом где что-то появилось, а где-то стало меньше чем нисколько.

Но мне больше нравится теория что была другая вселенная, а из неё обособилась наша, как в нашей чёрная дыра создает горизонт событий, а в нём новая вселенная

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

А законы сохранения тут ни при чём. Законы сохранения работают в уже готовом Универсуме. А "до того" же НИЧЕГО не было - в том числе, и законов сохранения. И возникнув, эти законы обратной силы не имеют :)

Но мне больше нравится теория что была другая вселенная, а из неё обособилась наша, как в нашей чёрная дыра создает горизонт событий, а в нём новая вселенная

 

Все эти теории страдают гнутием ствола. На вопрос "откуда это всё" они отвечают "оттуда и оттуда...", чем вопрос не решают, а подменяют его другим.

Я же предлагаю радикальное решение, которое снимает абсолютно все вопросы :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что - ниоткуда. Ведь до этого ничего не было.

 

- Нарушение закона сохранения энергии. Законы сохранения -они не уголовный кодекс - их нельзя нарушать.

 

Пардон, Ленивый Химик оказывается об этом уже написал.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

- Нарушение закона сохранения энергии. Законы сохранения -они не уголовный кодекс - их нельзя нарушать.

 

Пардон, Ленивый Химик оказывается об этом уже написал.

 

А я уже ответил :)

Когда ничего не было - не было и законов сохранения. Нечего было нарушать. А обратной силы закон не имеет   :al:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

С кем бы поговорить о реальности, особенно о Вселенной? Мне нравятся учёные-теоретики атеисты, без предвзятого мнения, такие как Хокинг. Как ни странно и не противоречило бы, они доказывают, сами того не ведая, и подтверждая, что божественное происхождение Вселенной - не фуфло.

Библия научную тему не затрагивает, она преподносит всё с точки зрения, которое должен понимать любой ребёнок https://azbyka.ru/biblia/?Mt.18:3

Особенно мне нравится термин "космогологическая сингулярность", искривлённость пространства-времени.

Время можно предоставить человеку как линейку с делениями, искривление означает лишь одно - времени не было.

Искривлённое пространство... Вот на языке крутится, но не могу мысль в резонанс собрать.

Т.е. существование сингулярной Вселенной, означает, что  для человека искривлённость пространства-времени, так и означает - отсутствие Вселенной.

0) С чего это? Многомерность времени не запрещена.

1) А вот с искривлённым пространством есть целое семейство теорий и концепций... Вам какую?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...