Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да тут полно таких. У меня вот жена ушла. 22 развелись. И тоже, хотя человек изумительный, постаралась на последок в душу нагадить. И у меня тоже серьезное расстройство личности. Сижу вот и квасю помаленьку. Не каждый день лишаешься 32 лет семейного стажа.

Ссылка на комментарий
Да тут полно таких. У меня вот жена ушла. 22 развелись...

. Понимаю, конечно, что словами горю не поможешь, но чисто по-человечески сочувствую Вам. Держитесь! Как бы банально это ни звучало, но жизнь этим не заканчивается. "Всё, что нас не убивает,... " , - и далее по тексту.

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
Конечно ему надо помочь...:lol:

attachicon.gifIMG-20180323-WA0045.jpg

Осторожно, госпожа Инфинити, ряд действий может быть оценен согласно УК РФ - доведение до самоубийства, а закон в России есть только когда с простого гражданина/гражданки взять что-то надо.

Ссылка на комментарий

 

Осторожно, госпожа Инфинити, ряд действий может быть оценен согласно УК РФ - доведение до самоубийства, а закон в России есть только когда с простого гражданина/гражданки взять что-то надо.

Я Вас умоляю...Хобот вампир высшей гильдии...он сам кого хочешь доведет до крайней точки...:bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да тут полно таких. У меня вот жена ушла. ...

Любить надо, пока живой - пока вместе. А раз ушла, значит уже не о чем жалеть - смотри пункт первый. :) Теперь : клин клином вышибать.

Я Вас умоляю...Хобот вампир высшей гильдии...он сам кого хочешь доведет до крайней точки... :bn:

Но я же любя !!!  :wub:  :ba:

Я Вас уверяю, Ваш уровень ему просто не светит.

Естественно - я же не ш... баба.  :ds:

Ссылка на комментарий

Но я же любя !!!  :wub:  :ba:

Научный

Институт

Философии

Исламских

Государств

Азии показывает уровень твоей любви.

  Представь себе: ты подошел к девушке, саблей снес ей башку, а потом говоришь "Но я же любя!", и тебя все прощают, у девушки голова на место прирастает. Правдоподобно?

Ссылка на комментарий

Зачем прирастает голова, если я снёс - кто позволил супротив меня? 

В гареме есть ещё девушки.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Зачем прирастает голова, если я снёс - кто позволил супротив меня? 

В гареме есть ещё девушки.

А если это не в гареме, а случайная девушка на улице, и тебя осуждает общественность?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...