Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все может быть, ибо я смотрю на поколение девушек рожденных в 90 годы, вскормленное куриными окорочками из США, набитыми гормонами, так среди них редко встретишь обладательниц 0-1 размера груди..Как ни странно...

Это сейчас возраст 18+. Но странно я о таком не задумывался, но что-то в твоих словах есть, тк реально никого не знаю с таким размером, у всех выглядит больше, хотя сейчас в век наполнителей нельзя доверять глазам. Для большей репрезентативности выборки надо пораспрашивать знакомых.

 

... я смотрю на ... девушек 

С завистью?

Ссылка на комментарий
Ежели Вы Звездные Врата Атлантида мылом называете, Вы в корне не правы. Очень достойная научная фантастика, я даже сказал бы уникальная в своем роде. Но о вкусах, как говорится, не спорят.

Нет, тут скорее идет отрицание самих сериалов, просмотр которых удел домохозяек и бездельничающих подростков. ;)

Ссылка на комментарий

Ты на Изауру бочку не кати! 

Одно из первых знакомств с загнивающим западом. :) 

Вот 17 мгновений - сериал,  место встречи - сериал, даже Гостья из будущего - сериал, а эти ворота.. 

Ссылка на комментарий
Это сейчас возраст 18+. Но странно я о таком не задумывался, но что-то в твоих словах есть, тк реально никого не знаю с таким размером, у всех выглядит больше, хотя сейчас в век наполнителей нельзя доверять глазам. Для большей репрезентативности выборки надо пораспрашивать знакомых.

 

 

С завистью?

Импланты стоят нехилых денег, я тебе скажу. Поэтому груди у них по любому натуральные..

Не, не с завистью, сиськи это не самый главный аргумент в процессе охмурения мужика:ah:

Ты на Изауру бочку не кати! 

Одно из первых знакомств с загнивающим западом. :) 

Вот 17 мгновений - сериал,  место встречи - сериал, даже Гостья из будущего - сериал, а эти ворота..

Ну не смотри Врата, смотри "Лучше звоните Солу", интересный сериал.

Ссылка на комментарий

Импланты стоят нехилых денег

Я не про наполнитель груди, а про наполнитель бюстгальтеров, всякие подушечки в нижней части и прочее

Изменено пользователем radiodetaleylubitel
Ссылка на комментарий
Я не про наполнитель груди, а про наполнитель бюстгальтеров, всякие подушечки в нижней части и прочее

Ааа, вот про что речь, я и забыла про эти хитрости:bn:.

Ты че, засланка что-ли? 

Мотивацию будущих мужиков не поддерживаешь? 

Сериалы ей, муси пуси подавай!

Значит сериалы в стиле кровькишкираспидарасило это тоже муси пуси по твоему? Однакоооооо ::ag:

Ты меня засланкой уже сотый раз называешь. Откуда хоть засылают то?;)

Ссылка на комментарий

Зашибись ты мотивацию двигаешь!

Я ничего не двигаю, я констатирую тот факт, что все криминальные сериалы этим пестрят.. Из за этого не стоит их смотреть?

Ты про засланку так и не ответил...тебе чего не скажи, ты сразу эту песню включаешь...в чем засланность то? В том, что у меня есть СВОЕ мнение?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ежели Вы Звездные Врата Атлантида мылом называете, Вы в корне не правы. Очень достойная научная фантастика, я даже сказал бы уникальная в своем роде. Но о вкусах, как говорится, не спорят.

На основе показанных в сериале звёздных врат и спокойной вращающейся чёрной дыры возможно собрать эффективную машину времени... как быть с принципом причинности? А если его сохранять, то что тогда запретить - ОТО, вращение чёрных дыр или звёздные врата? Четвёртого варианта тут нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...