Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино

dmitryabez

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Папа-вирус прекрасно паразитирует у человека в желудке, но если в стакан молока кинуть одну таблэтку с мамами... В общем слизистая желудка из анального отверстия волочится за человеком, и её поедает стая собак следующая за ищущим помощи, умирающего страшной смертью, человеком.

:lol:

Для этого не нужно вируса,достаточно подольше сидеть на унитазе с книгой или айфоном,https://lenta.ru/news/2018/02/09/dontdothat/

Альтернативная упаковка самого распространенного белка в организмах позвоночных, начиная от рыб и заканчивая человеком, при этом эта глобула или фибрилла будет являться центром организации вторично-третичной структуры нативного коллагена, иссохшая дерма умерших организмов разносится как пыль, по планете, контакт с прионом приводит к заражению, коллаген самый распространенный белок в том числе и в составе клеточной мембраны, у всех позвоночных он мало отличается, 2-3 аминокислоты не в счет, фибриллярная третичная структура превращается в кашу, или бета-листы, организмы либо застынут в каМень, либо стекут со скелета жидкостью. все УМРУТ ОДНОЗНАЧНО.

Не, ну тебя же никто не осуждает и не переучивает - но и мне не отказывай сделать выводы по поведению и внешнему выводу той овцы на фото : она реально тупая, потому что нормальные люди так себя не ведут в реальной жизни. И ты на вопрос не ответила. Тебе внимания захотелось что ли? Так я тебе его сейчас обеспечу - не унесёшь !  :ds: Даже скажу так : сбежишь, как и некоторые прочие :lol: ! 

Сейчас идет тема про роботов. А если скрестить обе темы? Нанороботы размером с вирус захватывают мир!

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=205833&page=1

Да,да,да... : нанороботы управляются людьми, подключенными к матрице... Постепенно всё человечество уходит в наномир : нановойны. наномедицина, нанобессмертие, наноразум, нанообщество, нанокосмонавты отправляются за пределы Галактики... :bn:

А мне приснилось вчера что-то про белковые инфекционные частицы, но не давно известные PrPsC, а те которые на коллаген рассчитали хомячки, майня криптовалюту  (распределенная сеть не только ключики майнила, но квантохимическими расчетами занималась), а потом злой ученый создал создал кристаллическую наноструктуру, ...

а потом уже этот прион было не остановить.

...началось вымирание практически всех млекопитающих.

... умрут не только лишь все.

Ну, я скажу так, батенька : с точки зрения фрейдизма, хомячки-майнеры - это подсознательный образ вагины, несомненно ! А учёный - это ваше либидо. "Прионы было не остановить" - это , конечно же, (что бы вы подумали?) - фалический символ !

"Умрут все" - это... Гм-м... :ah:

...фибриллярная третичная структура превращается в кашу, или бета-листы, организмы либо застынут в каМень, либо стекут со скелета жидкостью. все УМРУТ ОДНОЗНАЧНО.

Да-да ! всех вы своим "прионом" ... однозначно ! И в самой извращённой форме : "камень", стекут со скелета"... особенно "фибриллярная третичная структура" ( она же - "майнеры-хомячки"). :ds:

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, прионы, с альтернативной двоично-третичной структурой, это не просто пугалки, сидром Альцегеймера, коровье бешенство, это не пустые слова, альтернативная структура нативного белка, сгенерированная на привнесенных извне центрах структуризации - это не фантастика. 

Кто сказал, что коллаген при наличии некоторых центров образования альтернативной третичной структуры, с более низкой энергией не сорганизуется в нее.. Распределенные вычисления квантомеханические и раньше были, правда более менее честные, сейчас в сотнях крипто валют спрятать свои подпрограммки с квантомеханическими вычислениями, вообще не вопрос.../

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, прионы, с альтернативной двоично-третичной структурой, это не просто пугалки,...

Я же просто шутил. :)

А вообще, подобные тупые овцы всегда считали меня ещё большим уродом ( и внешне, и внутренне) , чем я их, и гораздо хуже, чем я есть на самом деле. Поэтому у нас с ними взаимность.

А ещё - нафига ты обращаешь внимание на мои мнения ? По мне, так лучше овца, чем слащавый мальчик ( на фоне которого я чувствую себя "уродом"  :ds::lol: .

Эх! Люблю мозги подвыворачивать кому-нить. :ds:

Это вам ни цацки пецки, это стоять бояться, ...

Чё-то совсем не страшно...

Может потому что у разных видов и коллаген разный?

Может потому что даже самый лучший вычислитель не сможет решить задачу без решения?

Я же просто шутил. :)

А вообще, подобные тупые овцы всегда считали меня ещё большим уродом ( и внешне, и внутренне) , чем я их, и гораздо хуже, чем я есть на самом деле. Поэтому у нас с ними взаимность.

А ещё - нафига ты обращаешь внимание на мои мнения ? По мне, так лучше овца, чем слащавый мальчик ( на фоне которого я чувствую себя "уродом"  :ds::lol: .

Эх! Люблю мозги подвыворачивать кому-нить. :ds:

Этот слащавый мальчик собирал миллионы фанатов на своих концертах, и после смерти в сердцах тех миллионов, а вот ты никого не собираешь, и помрешь, никто о тебе не вспомнит. Можешь не комментировать..

... Можешь не комментировать..

Могу не комментировать - но зачем?!

:)

Если я умру и обо мне никто не вспомнит, то может это уже будет достижение : смог никого не убить, не обворовать, не перерезать горло за свою правду, никого не обманывал - собирая фанатов... Это меня устраивает полностью - дай бог так и прожить ! ( а в историю я уже попадал не один раз - против своей воли)

А ! Забыл !  :ao:

Идея сценария.

Нанороботы, созданные злобным Чубайсом, хотят злобно поработить весь мир. Его подельник Меламед, чтобы никто раньше времени не раскрыл их план, делит нанороботы пополам на полунано-части. Одни полунано-половинки он прячет в офисе АО "Роснано", вторые прячет внутрь Чубайса. Это просто сделать. Нанороботы невидимы невооруженным глазом, их полунано-части - тем более. А Чубайс большой, в него нанороботов можно столько напихать, что хватит для покорения всего земного шара. Чтобы половинки нанороботов было удобнее хранить, создается АО "Росполунано". Но Меламед попадает под следствие, и его сажают под домашний арест. Ему теперь не добраться до Чубайса. Однако продажный мосгорсуд выпускает Меламеда из-под домашнего ареста. Меламед начинает гоняться по Москве за Чубайсом, чтобы выпотрошить его и изъять все спрятанные в нем половинки нанороботов. 

Не, чумовой сериал 2019 года обеспечен!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика