Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Как проверить экстракт гриба

Feri

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте подскажите пожалуйста как проверить

Заказала экстракт гриба.Как проверить на концентрацию под микроскопом?

Ни как, если все ингредиенты растворимы, да если и некоторые не растворимы, все-равно никак. Только химическим анализом.

Ни как, если все ингредиенты растворимы, да если и некоторые не растворимы, все-равно никак. Только химическим анализом.

Только если весь раствориться в воде можно так проверить?(в инструкции написано что должен весь растворяться)

Тоесть под микроскопом никак не посмотреть на концентрацию?А как химическим анализом?

Заказывала по интернету у нас на почте могли вскрыть пакет и подменить экстракт

Только если весь раствориться в воде можно так проверить?(в инструкции написано что должен весь растворяться)

Тоесть под микроскопом никак не посмотреть на концентрацию?А как химическим анализом?

Заказывала по интернету у нас на почте могли вскрыть пакет и подменить экстракт

Можно проверить и сухой экстракт, просто надо знать из чего состоит настоящий экстракт. Можно сухой и под микроскопом, только опять же надо знать как выглядит настоящий, что бы было с чем сравнивать.

Да кому нужен ваш экстракт или это грибы с псилобицином или мускарином?

Можно проверить и сухой экстракт, просто надо знать из чего состоит настоящий экстракт. Можно сухой и под микроскопом, только опять же надо знать как выглядит настоящий, что бы было с чем сравнивать.

Да кому нужен ваш экстракт или это грибы с псилобицином или мускарином?

гриб веселка

у нас на почте могут я точно знаю(мне не отдавали 2 недели его когда он пришел) не известно что они там делали если бы не было подозрений я бы не занималась этим а так очень нужно

а где можно найти настоящий экстракт для сравнения может фото в интернете есть под микроскопом

гриб веселка

у нас на почте могут я точно знаю(мне не отдавали 2 недели его когда он пришел) не известно что они там делали если бы не было подозрений я бы не занималась этим а так очень нужно

а где можно найти настоящий экстракт для сравнения может фото в интернете есть под микроскопом

Там же, где заказывали первый.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика