Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ионизатор воды


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Покрытия из оксида олова я когда-то сам делал - в лабе но там нет ничего что нельзя бы повторить на кухне ;)

 

 
 
А чем таким знаменит рутений что его стали использовать в резисторах?
Ссылка на комментарий
Пробьёшь пассивацию, титановый анод тоже посыпется. Потому и покрывают оксидом рутения и/или иридия.

Уважаемый St2ra3nn8ik, за примерно 3,5-4 года по примерно час-полтора в водном растворе NaCl анод и катод из самого примитивного титана ну может на 5-10 микрометров похудели, осыпались, прокородировали. Без покрытия платинородиевыми или их соединениями. Поэтому учить этого фсбшного оперативника "композитор" тому как правильно тупи-пастить в Сети для поиска химиков-дуреваров методом создания тем с ярким содержимым, но практически бесполезным для Науки и для технологии/практики/производства - этих предателей Закона и беспредельщиков по жизни учить любому делу бестолку - не захотят они честно и профессионально дело делать. Им бы только отнимать, перераспределять, всегда быть сверху независимо от результатов и когда Сверхсила предъявит - ответ будет в стиле "ну а что такого плохого мы, крысы, на твоём складе зерна делаем? Ну кушаем, живём, размножаемся, ну наш помёт экологически чистый, ... , тебе и твоим детям мы ведь в кровати уши-нос не отгрызаем, поэтому молчи и терпи и нас не о чём не спрашивай, больше зерна привози...". Все они такие - стиль выдаёт - смотрите сразу на всех ветвях, где этот композитор проявился.

Ссылка на комментарий

Зачем так буянить?  Я же вопрос задавал только про ложки, напряжение, ток. Наверно правильнее будут электроды с покрытиями, но это уже не мой уровень. Те идеи, которые были вами, специалистами озвучены, возможно и "полутайна", чем делиться с ФСБ :bn:  не стоит.   Изначально тему хотел создать в курилке, где мне и место, а туда не пускают. Как понял, 30 постов должен набить, чтоб в тайную комнату пустили  :ai:

Спасибо отозвавшимся в теме :az:

Эксперимент еще не завершен, ищу где кусок пожарного рукава спиздить :ds:

Ссылка на комментарий
Зачем так буянить?  Я же вопрос задавал только про ложки, напряжение, ток. Наверно правильнее будут электроды с покрытиями, но это уже не мой уровень. Те идеи, которые были вами, специалистами озвучены, возможно и "полутайна", чем делиться с ФСБ :bn:  не стоит.   Изначально тему хотел создать в курилке, где мне и место, а туда не пускают. Как понял, 30 постов должен набить, чтоб в тайную комнату пустили  :ai:

Спасибо отозвавшимся в теме :az:

Эксперимент еще не завершен, ищу где кусок пожарного рукава спиздить :ds:

Ложки ток и напряжение были только в этой ветви обсуждения.

Пожарный рукав ещё пригодится, а вот если Композитор в его уфсб часть знамени части отрежет на мембрану для электролизёра - его командир не заметит - он наверняка занят репетицией празднования восьмого марта, проверкой поллитровой части и подобное. У знамени ткань плотная, синтетическая а значит подойдёт и на мембрану и когда Сверхсила придёт за беспредел расплату выдавать.

Ссылка на комментарий

Вы тут часто своей изобретенной синтетикой долбитесь?  Очищать надо дурь.  Нарики ацетон марганцовкой очищают. Они поадектватней будут.....   

 Вкрались сомнения....

 Или ущербные могут постить такую ахинею, или обиженные на весь белый свет, непризнанные гении....

 Если что, я толерантный, лишь бы невинно пострадавших рядом с вами (накачанных непроверенной формулой) не было

Ссылка на комментарий
Вы тут часто своей изобретенной синтетикой долбитесь?  Очищать надо дурь.  Нарики ацетон марганцовкой очищают. Они поадектватней будут.....   

 Вкрались сомнения....

 Или ущербные могут постить такую ахинею, или обиженные на весь белый свет, непризнанные гении....

 Если что, я толерантный, лишь бы невинно пострадавших рядом с вами (накачанных непроверенной формулой) не было

Как человеку предлагаешь использовать как мембрану межэлектродные пластины аккумуляторов - Композитору лень идти за ними.

Предлагаешь от чего отрезать более лучший кусок ткани - взрывается Композитор, да ещё утверждает что он толерантный.

Каждая крыса в зубах кота - такая невинно пострадавшая, прямо как муамар каддафи - главарь Ливийской джамахерии с его подельниками. Это пророчество про Композитора.

Ссылка на комментарий

Да простит меня Всевышний Админ (честь и хвала ему)

Очередной ущербный вылупился.  Оставьте мою тему в покое! Задал простой(почти простой) вопрос, уважаемые подлинные специалисты ответили доходчиво, спасибо им. Ну, они увлеклись междусобойчиком, начали обсуждать про электроды. Я здесь причем? 

Toolinvent   Придурок, где взять сепаратор от АКБ стерильный, не вымоченный в серной кислоте? На аккумуляторном заводе?

Непризнанные наукой-обществом...  да и любой живностью!

Отвалите нахрен!  Если вы параноики, мерещется повсюду ФСБ, не льстите себе! Сюда зарегился пообщаться с компетентными разумными людьми, а не...... 

Простите, почтенная публика ресурса. Раз промолчал, два.....   

Меня админ забанит?

Ссылка на комментарий
Да простит меня Всевышний Админ (честь и хвала ему)

Очередной ущербный вылупился.  Оставьте мою тему в покое! Задал простой(почти простой) вопрос, уважаемые подлинные специалисты ответили доходчиво, спасибо им. Ну, они увлеклись междусобойчиком, начали обсуждать про электроды. Я здесь причем? 

 

Toolinvent   Придурок, где взять сепаратор от АКБ стерильный, не вымоченный в серной кислоте? На аккумуляторном заводе?

Непризнанные наукой-обществом...  да и любой живностью!

Отвалите нахрен!  Если вы параноики, мерещется повсюду ФСБ, не льстите себе! Сюда зарегился пообщаться с компетентными разумными людьми, а не...... 

Простите, почтенная публика ресурса. Раз промолчал, два.....   

Меня админ забанит?

Предлагаешь как человеку этому Композитору делать межэлектродную мембрану, он-автоэлектрик диагност и не может найти подходящий аккумулятор, не может вымочить его сепараторные пластины в пластиковом ведре с чистым - не бывшим в употреблении - электролитом. Это ещё когда я в 8 классе школы учился все троечники знали как сделать. Или умели по-человечески спросить, без лени и без понтов.

Вообще из ниоткуда этот Композитор вспомнил про Италию и начал не уважительно высказываться про вполне хорошую страну. Мне рекомендовал как очищать наркотики. Совпадение?

Предупреждали этого Композитора что на этом сайте публика особая, Композитор сам стал нарываться на необычные ответы и теперь просит Модератора защитить от ожидаемого содержания ответов.

Если Композитор хочет узнать что такое "живая" вода и подобное - проверяли на себе ряд моих знакомых - лохотрон. Если Композитор хочет сделать аппарат несмотря ни на что - мог бы просить описания процесса изготовления, чертежи и прочее, как простые мужики с 8 классами отсидки в школе просят, а не как Саддам Хуссейн в Гуантанамо просил его в покое оставить.

Ссылка на комментарий

 

Скажите, а чего Вы ждете от этих самых т.н. мертвой и живой воды?

Одна из них - анолит -  кислая, по сути, раствор всяких-разных кислот в грязненьком дистилляте...

Другая - католит - щелочная, по сути, тоже раствор, в основном кальцинированной соды в грязненьком дистилляте с взвесью гидроокисей всех тяжелых металлов, которые содержались в водопроводной воде....

 

И одно, и другое вполне себе легко получить растворением соответствующих "присадок" в покупной бутилированной - по сути очищенной фильтром обратного осмоса - воде, без всякого тока и добавления гадостей с анода, а нерж анод в среднестатистической водопроводной воде травиться таки будет...

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий

Скажите, а чего Вы ждете от этих самых т.н. мертвой и живой воды?

Одна из них - анолит -  кислая, по сути, раствор всяких-разных кислот в грязненьком дистилляте...

Другая - католит - щелочная, по сути, тоже раствор, в основном кальцинированной соды в грязненьком дистилляте с взвесью гидроокисей всех тяжелых металлов, которые содержались в водопроводной воде....

 

И одно, и другое вполне себе легко получить растворением соответствующих "присадок" в покупной бутилированной - по сути очищенной фильтром обратного осмоса - воде, без всякого тока и добавления гадостей с анода, а нерж анод в среднестатистической водопроводной воде травиться таки будет...

Я ничего сверх...  не жду.  Мне просто интересно удостовериться. Щелочная вода лучше смывает грязь. Талая вода тоже. Руки мою снегом и водой из-под крана, две большие разницы. Просто хочу познать, вот и все. 

Толявинт, иди пожалуйста, куда-нибудь....., куда хочешьььь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...