Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ртуть


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Забыла добавить. Тиосульфат натрия хочу попробовать. Может кто пробовал?

Так у вас делали анализ на присутствие ртути в организме?

А тиосульфат можете пробовать, он сравнительно безопасный, в крайнем случае понос пробьет.

Ссылка на комментарий

Я здесь не для доказательств. Ибо если уж человек решил обнулить класс опасности или считает что для отравления надо в сауне с бочкой ртути кайфануть, то уже не переубедить. За совет спасибо. Про понос слыхала. Читала советы модных чистильщиков организма о тиосульфате. Так они его пьют и куча гневных отзывов о поносе и сероводородном дыхании. Как идёт сам процесс связывания не понимаю. Только в ЖКТ, или когда проникнет в ткани, и проникает ли вообще..? В общем такие мысли

Ссылка на комментарий

Ого! А по женски как действует? Я кстати пытаюсь понять механизм действия. Я не химик. Почему я вообще здесь - просто знаю реакцию врачей на ртуть. Где и как происходит этот захват и связывание..

Ссылка на комментарий

Ого! А по женски как действует? Я кстати пытаюсь понять механизм действия. Я не химик. Почему я вообще здесь - просто знаю реакцию врачей на ртуть. Где и как происходит этот захват и связывание..

В желудке тиосульфату сделается не хорошо. В вену нужно. Насколько мне известно "чистильщики организма" чистят от "шлаков и токсинов", с этим отлично справляется психотерапевт. Ежели увлекаться "чистой" от катионов можно к чертям вымыть те микроэлементы отсутствие которых приводит к жесткому авитаминозу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...