Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератор


Композитор

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Парни, дико извиняюсь за прошлое....  Гостинцем угостился....  А люди добрые перепутали настойку для натирания с настойкой для пития :ai: .  Мухомор-жесть :bx:  Выжил. Мультяшек насмотрелся....


Оказывается и тему интересную создал :lol:

Ссылка на комментарий
Так модератор решает другие задачи - задачи управления некоторой площадкой. Поэтому он не может быть ни арбитром, ни всезнайкой, ни творцом миров... Или не так? Ну, я по крайней мере с такими модераторами сталкивался всегда...

То есть уважаемый Хоббит доверяет Модератору управлять жизнью Хоббита, хотя бы частично? Завтра кому доверит - генералу/полковнику из числа подельников вафлибер вафлиберовича - когда Хоббита с начала добровольно подпишут за три копейки повоевать в тёплом месте вроде Сирии 2012-2018 а там по ошибке под огонь своей батареи - аккурат за неделю до возврата домой и выдачи всех денег за честную службу? Аналогичных вариантов на гражданке вокруг Хоббита и вокруг любого простого человека вообще ещё больше чем на войне. Чтобы избежать попадания в эти варианты Человечество нашло способы поведения, называемые словами "добро, мир, справедливость, человечность, терпимость, порядочность, уважение", многие другие подобные им, про которые я столько комментов ранее писал.

Si vis pacem - para bellum. Ищешь мира - будь готов к войне, но разве "сам начинай войну против всех вокруг"?

До самоуничтожения России осталось совсем мало, думаю менее 5 лет, но с его подходом к Жизни уважаемый Хоббит вряд ли доживёт, а так хотелось бы чтобы он его правнукам рассказывал про нынешнюю жизнь и про то зло, которому не должно быть места в Будущем.

Сахарный песок не виноват в том, что он не годится для бетона - а кварцевый песок не лучше сахарного, что он для бетона пригоден. Поэтому я не согласен с вами, что всё без исключения может индивид, а если не делает, значит сам виноват - это субъективизм и к реальности не имеет отношения. 

И в этом мире нельзя жить в мире со всеми, потому что всё без исключения в этом мире делается только жертвоприношением,- вы обязательно кому-то причиняете зло, даже когда ничего не делаете, и так до тех пор, пока вы живёте в этом мире.

Кстати, с Инфинити сотрудничать нельзя, потому что она сама приняла решение со мной не сотрудничать. Toolinvent, вы несёте чушь , не разобравшись !

Песок всегда пассивен, а вы, уважаемый Хоббит?

Ссылка на комментарий

В России будет лишь одна перемена впереди - реформирование фундаментальных мировых религий к единству. Возможно, некоторые и увидят это собственными глазами.

Больше с Россией ничего не произойдёт.

Ссылка на комментарий

То есть уважаемый Хоббит доверяет Модератору управлять жизнью Хоббита, хотя бы частично? ...

 

Песок всегда пассивен, а вы, уважаемый Хоббит?

А вы доверяете той тупой овце ( корове, свинье, пшенице...) в выборе её еды и питья, котлеты из которой вы недавно съели? Доверяете ли вы обществу, которое вас запрограммировало вашим ценностям? Доверяете ли вы выбранному алфавиту...?

Я - песок в руках реальности ( бога, случая, судьбы...- ненужное зачеркнуть).

И вообще, к чему эти рассуждения ни о чём - что изменится от моего выбора? ( не надо нести бред, что моя судьба)

Ссылка на комментарий

Фильтруй базар. Россия была вечно и будет вечно! Считай свои годки, не ошибешься.

Вечным объявляли СССР - 1919-1991, вечным объявляли 3й рейх - 1932-1945, вечной объявляли российскую империю 1701-1917, вечной объявляли Империю Великих Моголов - 76 лет от признания Тимуджина Чингиз-Ханом до того как его внук отделил улус в царство Золотая Орда и "добровольно" передал трон его сыну - хану Мамаю-правнуку Тимуджина, вечной объявляли восточноримскую=Византийскую империю - 465-1521 не имевшую естественных соизмеримых врагов все эти годы, список из порядка 600-700 государств.

Саддам Хуссейн и муамар Каддафи так же рот затыкали таким же как я, как это повлияло на СВН в 2003 и в 2010 когда к ним прилетать начали? Если бы они слушали диссидентов как Президент Бразилии в 2006-2008 то мирно вышли бы из кризиса не прогибаясь под НАТО. Как и Китай района 1994-2003.

 

Метилен-группа, как я помню химически хорошо втаскивается в реакции методом юдирования. Процесс пошёл?

А вы доверяете той тупой овце ( корове, свинье, пшенице...) в выборе её еды и питья, котлеты из которой вы недавно съели? Доверяете ли вы обществу, которое вас запрограммировало вашим ценностям? Доверяете ли вы выбранному алфавиту...?

Я - песок в руках реальности ( бога, случая, судьбы...- ненужное зачеркнуть).

И вообще, к чему эти рассуждения ни о чём - что изменится от моего выбора? ( не надо нести бред, что моя судьба)

От вашего выбора, уважаемый Хоббит, изменится ваше умение и желание побеждать, улучшать, созидать и т.д. - добавить по Вашей потребности. Вы сильны, вы умны, вы можете, у вас есть некий набор ресурсов. Вы - ещё жидкая расплавленная сталь в руках вашей активной целенаправленной совершенной Воли. Станьте тем, чем вы хотите для того что считаете правильным.

 

Наггетсы и котлеты из магазина жарит как есть, для мяса - мясорубка и внимательность при приготовлении, для муки - сито и аккуратность при наличии сомнений и так далее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Метилен-группа, как я помню химически хорошо втаскивается в реакции методом юдирования. Процесс пошёл?

 

" — Ты, Зин, на грубость нарываешься,

        Все, Зин, обидеть норовишь."
     В Высоцкий.

 

Саддам Хуссейн и муамар Каддафи так же рот затыкали таким же как я, как это повлияло на СВН в 2003 и в 2010 когда к ним прилетать начали? Если бы они слушали диссидентов 

 

 Как все запущено! Думал, ты за печеньку или пичужку стараешься, а все намного серьезнее.  Уточни, если не трудно ;что там что там Хуссейн с Каддафи таким же как ты в рот затыкали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
" — Ты, Зин, на грубость нарываешься,

        Все, Зин, обидеть норовишь."

     В Высоцкий.

 

 

 Как все запущено! Думал, ты за печеньку или пичужку стараешься, а все намного серьезнее.  Уточни, если не трудно ;что там что там Хуссейн с Каддафи таким же как ты в рот затыкали?

 

Уважаемый Метилен.

Север Ирака примерно с 1975 по 2003 - с начала РСЗО вроде Град разрушают деревню, после по ветру пускают волну заринипритовой смеси из артснарядов или авиабомб, затем бульдозеры сравнивают в землёй всё - пара дней и вместо деревни - чистое поле. На юговостоке Ливии аналогично, но у тамошних Туарегов жилища переносные, быстроразборные. Более послушный Москве Хафез Асад применял захват родственников в заложники и как в ГУЛАГе обычные пытки, побои, клевету для продления срока в зоне и подобное. Как и его сынуля башар ассад. Как это помогло Хафезу в "шестидневной" 1964, как я помню и в "судного дня" 1973-74 годов войнах все помнят. Наехал на Израиль - отдал часть Голани, ещё наехал - отдал все Голани вместе с Тверийским озером. Девять миллионная Сирия против трёхмиллионного Израиля. Без счёта все танки самолёты и прочее из СССР считай в подарок и когда каждый патрон из НАТОвских стран в кредит, который отдать надо.

Соотношение качества оружия и боевой техники понятно войны объяснили? Почему так?

Пример - незаконно арестовали одного политически несогласного или пытали его или т.п. - что Метилен намекает что типа мне желательно. Тысячи знакомых и родственников втечение полугода узнают об этом и скажут вроде "да, были тараканы в голове арестованного, но Закон важнее..." и расхотят усердно стараться на благо такого государства после сообщения о втором-пятом так же попавшем политически несогласном. Где нет желания и усердия - там на работе только и мечтают как домой побыстрее - ну как заключённые мечтают о свободе. Продукт труда падает в качестве и в количестве. Если продукт труда - ОВТ - отдаёт Россия лет через 1-5 половину себя Китаю а другую половину - Украине или Евросоюзу что одно по сути. Какая разница - прессуют несогласных в тюрьмах или бюрократией или местническо-родственно-фсбшно-сослуживочными методами или с помощью "ссученных" устраивают травлю на местном народном уровне или как на этом сайте принудительно исправлением грамматики много лет печатать мешают - чтобы заставить смотреть 25й кадр в точке коррекции текста или иначе прессуют. Какая разница - один крупный нажим или много мелких затяжек гаек или иначе. Результат одинаков - Россия подписала на уничтожение сама себя.

Конечно обидно учить уроки Истории, тем более на примере Израиля. Или мы эти уроки все полностью выучим и будем применять или оккупационная власть заставит.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Метилен.

 Результат одинаков - Россия подписала на уничтожение сама себя..

 

Уважаемый, Toolinvent!

 Из большого набора ишачьих слов, понятно только, что ты очередной раз пытаешься гадить на образ  России. Ты такой смешной! Вон англичанка гадит по крупному, через ООН и то смешно.А ты тут на сайте химиков!

 А почему на вопросы не отвечаешь?

Изменено пользователем Metilen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый, Toolinvent!

Из большого набора ишачьих слов, понятно только, что ты очередной раз пытаешься гадить на образ России. Ты такой смешной! Вон англичанка гадит по крупному, через ООН и то смешно.А ты тут на сайте химиков!

А почему на вопросы не отвечаешь?

15 марта в 20,01 я очень развёрнуто ответил чем Хуссейн и Каддафи затыкали рот таким как я, только там упоминание про Израиль - простите что этим оскорбил лично вас, уважаемый Metilen, вряд ли вы знакомы со статистикой войны в Анголе 1972-1984 и в Афганистане 1979-1989 и какие события шли там примерно по 2-3 года перед началом войн. Да и времени прошло много. Про войну в Сербии 1996-2001 и участие России в ней и про приговор Слободану Милошевичу за геноцид и т.п. много сказок и вы вряд ли лично общались со свидетелями и с участниками тех событий. Проверить вам будет сложно.

Англичанка гадит по крупному - это слова царя Александра 2го, за что и кем он был убит в марте 1881 и почему именно после 2000 года у российских олигархов появилась традиция судиться в Лондоне? Это факты - вещь упрямая. Особенно когда факты начинают соприкасаться с образом России в Мире и с истЕрией про то, какие мы сейчас и раньше типа великие.

Факты они не ишачьи слова, они как падение численности населения России - даже Евреи в России вымирают быстрее чем рождаются - в этом смысле Россия вообще единственная в Мире. Во всех остальных странах где есть Еврейские общины - их численность постоянно растёт, только в России без Холокоста падает. Понятно почему или надо поэлементно "разжевать"?

Изменено пользователем Toolinvent
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...