Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Впаривание страховки банками при взятии кредита

Электрофил

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты до сих не вкурил, кто сидит под ником Eavrka? Твой друг, которого ты с днюхой поздравлял :ag:

Ну, хорошо, что у меня есть друг... Жалко, что ничем мне он помочь не может в главном...

eavrka очень точно выцепила главное в женской психологии : чужие деньги и секс без обязательств,- короче потребительское отношение к мужчине.

Да, зачетный самогон был, я даже пожар проспал! Баня соседская сгорела, которая с нашим магазинчиком граничит через подсобку. Я б и сам в ней сгорел, не почувствовав даже :az:  Нахера топить баню в 3 часа ночи? Там еще дома деревянные вокруг, говорят три пожарки воды выливали поочередно на соседние помещения, одна льет, две водой заправляются. Мое участие в восстановлении забора только заключалось. Молотка не нашлось, пришлось брутально топором старые ржавые гвозди забивать. Романтика :lol:

Это типа я признаюсь, что был бухой, как каноничный ватник с пятилитрушкой стекломоя :bn: Меня будят, а мне вообще по барабану, что горит, пусть горит, я сам горел-не больно, во мне стекломой горит, вот это серьезно :ds:

А я учора горілки хильнув, салом закусив відчував себе справжнім укріінцем. Спiвав пiснi про справжнiх козакiв, танцював гопак та шукав москалiв шоб пику налупцювати.

Да, зачетный самогон был, я даже пожар проспал! Баня соседская сгорела, которая с нашим магазинчиком граничит через подсобку. Я б и сам в ней сгорел, не почувствовав даже :az:  Нахера топить баню в 3 часа ночи? Там еще дома деревянные вокруг, говорят три пожарки воды выливали поочередно на соседние помещения, одна льет, две водой заправляются. Мое участие в восстановлении забора только заключалось. Молотка не нашлось, пришлось брутально топором старые ржавые гвозди забивать. Романтика :lol:

Это типа я признаюсь, что был бухой, как каноничный ватник с пятилитрушкой стекломоя :bn: Меня будят, а мне вообще по барабану, что горит, пусть горит, я сам горел-не больно, во мне стекломой горит, вот это серьезно :ds:

Часто у вас там горит. 

Хоть бы страховались нормально. 

• 2 недели спустя...
Сервис по низшему разряду. Как ВТБ навязывает страховку и допуслуги

После расследования о Сбербанке, уже давно снискавшем скандальную репутацию у своих клиентов, Лайф проверил ситуацию у другого крупнейшего госбанка — ВТБ. Проверки Роспотребнадзора говорят, что принципы его работы с клиентами ничем не отличаются от его "зелёного" конкурента: в ВТБ включают в договоры незаконные пункты, навязывают сомнительные услуги, заставляют оформлять страховки. Суды неоднократно признавали правоту клиентов ВТБ, выписывали банку штрафы и требовали отказаться от незаконных положений договоров. Однако ситуация пока не меняется: из тех же судов следует, что ВТБ не обращает внимания на предписания Роспотребнадзора.

В начале года состоялось объединение банков ВТБ и ВТБ24. Глава ВТБ Андрей Костин говорил, что, мол, теперь начнётся полная синергия — сократятся издержки, повысится эффективность и качество работы. Всё это — ради любимых клиентов. Но правда жизни заключается в том, что банковские форумы и правозащитники завалены жалобами на ВТБ.

Лайф раздобыл статистику по всем проверкам Роспотребнадзора, которые проводились в отделениях ВТБ24 с 2014 года до присоединения к ВТБ. Всего их за это время набралось 366. Нарушения обнаружили больше чем при половине — 211 проверок имеют соответствующую пометку в служебной документации. Изучив несколько десятков материалов, Лайф пришёл к выводу, что конёк ВТБ — навязывание клиентам ненужных услуг. Чаще всего это страховки по кредитам. Об этом лучше всего говорят истории клиентов, которыми те делятся в соцсетях, на форумах и которые направляются правозащитникам.

Ну и далее по ссылке

Что значит 24? Кто-нибудь видел круглосуточный банк? Ночью помещение простаивает, отсюда издержки, перекладываемые на клиентов.

Экономика должна быть экономной. Днём - банк, ночью в этом же помещении - ночной клуб.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика